Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 5075
10.07.2014
дробеткова
Возможно ли получить туристическую индийскую визу в непале после студенческой??

Я не вижу никаких препятствий. Если предыдущая виза закончилась и не было никаких нарушений, то в чем может быть проблема с получением следующей визы?
Карма 0
10.07.2014
Спасибо,.Буду пробовать
Карма 547
31.07.2014
Паспорт рф. 22 июля подала доки, 28 пришла и отдала паспорт, 29 был праздник, 30 получила визу. Будьте внимательны виза ставиться днём, когда отдаете паспорт. Виза 4900, фотка 250, распечатка и копии доков 10 нр за лист-это рядом с виза центром, если лень. В тамеле дешевле можно найти.
Карма 5075
31.07.2014
psevdogirl

3 месяца дали?
Карма 547
1.08.2014
Да на три. При мне итальянке дали на 6, хотя им тоже тока на три. Она от балды на шесть написала. Так что можно пробовать писать на шесть, ну а там как повезёт.
Карма 25
13.08.2014
а что онлайн форма должна быть заполнена предыдущим числом это правило еще действует, а то сейчас перед выходом обнаружил что у бати в графе национальность выставлено СОМАЛИ ((((((( если я ща переделаю и понесу они не заставят ждать завтра ? кто подавал доки в день заполнения анкеты?
Карма 114
13.08.2014
Nepagoa
Nepagoa 

у меня у товарищей была подобная проблема. они то ли в графе паспорт № написали, то ли ещё какая-то бюрократическая оплошность, короче документы у них не приняли. они сгоняли быстренька из визового центра домой в тамель, всё переделали и в тот же день подали ещё раз. так что без проблем
Карма 25
13.08.2014
возник другой вапрос: есть ли информация о визах для детей до 10 лет которые вписаны в паспорт родителей (старого образца) ? агенства в покхаре уверяли что оформлять формуляры и платить сбор надо только родителям, а в посольстве хитро переговариваясь между собой они начали убеждать меня о заполнениии форм на каждого ребенка ну и конечно отправлять в фирму-помошника за углом которая мне все это быстро поможет сделать..поэтому верить им особо неохота (на границе за непальскую визу тоже пытались 20 баксов за детей взять). У кого есть личный опыт получения визы на детей вписанных в паспорт родителей - поделитесь.

А если таковых нету надо искать индийское законодательство или что-то подобное, потому что и на предыдущей индийской и на непальской они просто делали приписку + children без всяких отдельных оформлений и фотографий детей.
Карма 2
14.08.2014
Виза при въезде в Непал для детей до 10 лет не требуется

Вписали в визу отца (+2 child) ручкой. июль 2014

В Индию виза нужна всем детям не зависимо от возраста

Моим вклеили в проездной документ. Фото и анкеты заполнять как на взрослого
Карма 25
15.08.2014
всё ясно.у нас в предыдущей визе индийской писали + чилдрен тоже...никаких отдельных наклеек не было..видимо изменилось что-то... так понимаю сборы за визу тоже платить надо.

как только агенства в покхаре мне собирались её делать - я много раз уточнял и они звонили узнавали и всегда говорили что оплачивать только взрослых надо. Дети если в паспорте - идут плюсом. Видимо у них есть свои методы.... вот так съэкономили, съездив в катманду в посольство)

благодарю за инфу. видимо индия пока отдыхает от нас надо двигать продлевать непальскую визу) где тут у нас иммигрейшин оффис?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики