Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Рестораны, кафе на Боднатхе (Катманду)

Карма 9
Ответить
12.12.2011
Moony
В этом районе селится все больше иностранцев, ибо Тамель последнее время стал слишком шумным и перегруженным

Уже четвертый год только туда.

СПАСИБО!
LEKA57 ж
Карма 41
Ответить
13.12.2011
Ребята, спасибо. Самое то,что скоро понадобится.
Карма 1233
Ответить
18.01.2012
FLAVORS.

Нравится здесь покупать черный хлеб, напоминает наш Бородинский. 100 NRs

Тут часто оставляют книги и фотоальбомы на разных языках, можно полистать, хотя мне больше всего нравится сидеть на крыше и смотреть на потоки вокруг Ступы.

Рекомендация: Морковный пирог (который не всегда быает - к вечеру он уже изчезает)

другие пироги все тоже свежие, очень классные и почти не сладкие - около 60 - 80 Rs

и здесь очень хороший кофе.
Карма 62
Ответить
18.01.2012
Drolma
В этой теме обсуждается только еда на Боуде

Я хотел про выпивку на Боуде рассказать.

Теперь не знаю, будет ли уместно...
Карма 1423
Ответить
18.01.2012
Stogova_Sveta
Drolma

В этой теме обсуждается только еда на Боуде

Я хотел про выпивку на Боуде рассказать.

Теперь не знаю, будет ли уместно...

Ну какая еда пойдет в су***? Рассказывайте про выпивку!
Карма 1233
Ответить
18.01.2012
Stogova_Sveta
хотел про выпивку

а! аха, давай, а то мы тут запуталися...
Карма 62
Ответить
19.01.2012
vasta180460
Ну какая еда пойдет в су***?

COCO
а! аха, давай

Было тому шесть лет назад.

Лежим мы с подругой на ступе пузами кверху, загораем. Тогда еще на верхний ярус пускали. Туристы вокруг ходят. Которые почернее, из Индии, на нашем фоне фотографируются, отвлекают. И вот в один момент как-то разошлись все. Бывает такое — много-много, а потом нет никого.

Лежим, и Янка разговор заводит.

— Чувствуешь?

— Чего?

— Энергия...

— Какая?

— С неба.

А я и в правду чувствую. Раньше почувствовал еще. Волнами идет. Я глаза открыл — не видать ничего на небе, а энергия идет. Вот ведь! Не даром говорят, что место силы оно.

Лежим дальше, впитываем. И тут Daddy подходит и говорит, что машина наша пришла и пора собираться.

А мы ему: — Диня, Диня, Энергия!

— Какая?

— С неба!

— С неба? А кто в обед за кукри ромом бегал?

В общем, где вино водочный на Боуде, я не знаю. Я тогда в гадюжнике местном брал. Их там несколько. Обычно, в гадюжниках кукри рома нет. А на Боуде — есть. Порядочные там люди живут. Интеллигенция!
Карма 1233
Ответить
20.01.2012
))))

Stogova_Sveta
Интеллигенция!

вино - водка в магазе от Мэйн Гейт направо, (что то на Нина Хаген похожее) там же пиво Балтика. Но я там кофе натуральный покупаю )
Moony м
Карма 4884
Ответить
20.01.2012
Балтика #8 + норвежская семга + гонконгские крекеры с луком = мир любовь счастье нирвана
Карма 1423
Ответить
13.04.2012
Himalayan cafe очень понравилось. Вид с крыши отменный, готовят вкусно.

Поужинала на 250 рупий. А вообще есть много маленьких тибетских кафе на три столика, где на 80 рупий можно вкусно поесть. 60 рупий момо и 20 рупий чай
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях