Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Покупка снаряжения в Катманду

Карма 5075
3.12.2011
Все есть. Но выбор не большой и цены на бренд как в Москве почти.
Карма 37
15.04.2012
Ребят, а палки сильно нужны в треке вокруг Аннапурны, 1 или 2? Не очень понимаю их смысл. Можно ли бамбук там срезать где-нибудь вместо них?
Карма 5075
15.04.2012
saiko
Ребят, а палки сильно нужны в треке вокруг Аннапурны, 1 или 2? Не очень понимаю их смысл. Можно ли бамбук там срезать где-нибудь вместо них?

Палка китайская стоит 5$. Не пригодится - подарите бабушке какой-нибудь. С палками легче идти на подъемах и можно опираться, пока отдыхаешь.
Карма 37
15.04.2012
Это ж 2 дня в горах далбат есть ;) Спасибо, подумаю.
Карма 15
25.08.2012
Всю снарягу Вы купите отличную, но не фирмА! Главное не на входе в Тамель покупайте и безбожно торгуйтесь, ломая цены сразу на две/трети, но если это первая ваша поездка туда - ничё у вас не выйдет, ну тада хоть треть цены собъёте)) и уж выделите пару дней на этот город, - он стоит того! и где-нить посредине, там в глубине (там ещё бар с мультяшным названием, где наши пара экспедиций отрывались в связи с тем, что "окончен маршрут без единого трупа" )) Всё для гор купите! Снаряга есть и в Лукле и в Покхаре, но в КТМ лучше, больше и цены под закрытие больше "ломают" а палки если чайник, то любые сломае)))
Карма 15
26.08.2012
...вспомнил название бара, где якобы наши тусуются, - "Том и Джери", я жил там на третьем этаже и ни одного русского не встретил, за три дня, хотя там все стены увешены визитками и не в пример другим местам - много русских визиток! (все снг-шные тоже считаю нашими)), там и хохлы и москали и негр с англичанином - все друг другу РАДЫ!, а потом ишо поляки с чехами подсядут и республик получается больше чем в ссср))) и никакого шовинизма, сплошная нирвана ...да, забыл, - веревку немного стрёмно там брать, но мне она уже и не нужна, да и здесь вроде нет горовосходителей и скалолазов, (кроме Чогори конешно).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях