Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 5075
29.06.2011
Peterspb

По моему опыту, двухмесячный запрет в Непале соблюдается не строго, особенно если предыдущая виза была сделана на Родине.
Карма 469
29.06.2011
в прошлом году в визовом центре Катманду передо мной разворачивали всех людей, у кого не прошло два месяца с момента ВЫЕЗДА из Индии, говорили - "ждите два месяца". Меня тоже хотели развернуть - но я убедил их, что пока они ждут телекс (неделя) из Москвы, два месяца как раз наступит ))
Карма 105
19.07.2011
Намастэ! В свете последних изменений выдачи виз для россиян, а точнее возобновления выдачи полугодичных виз, вопросик имею! Кто-нибудь уже получил полугодичную визу в Непале или еще волна не докатилась из России? Может кто-нибудь узнать из первых рук (кто в Непале сейчас) реально ли получить индийскую визу россиянину на полгода и сколько стОит? Заранее благодарен!
Карма 469
19.07.2011
изменения вообще-то произошли только в Москве. В Непале вы можете получить трехмесячную - и то, если понравитесь человеку за окошком. Кто не нравится - может нарваться и на одномесячную, были случаи.
Карма 105
19.07.2011
Вы имеете ввиду, что именно в Москве, а не во всей России? В Питере не дают полугодичных виз?
Карма 469
20.07.2011
Maverick1970
Питере не дают полугодичных виз?

Не знаю за Питер. Там мало кто получает. Вам же в Непале вроде надо?
Карма 105
20.07.2011
У меня друзья стоЯт перед дилемой-вернуться из Индии в Россию(Питер) и получить полугодичную визу или надеяться на счастливый случай и получить ее в Непале. Поэтому спрашиваю о точной инфе из первых рук.
Карма 10
20.07.2011
из первых рук 3 месяца в грубой форме.
Карма 0
18.11.2011
Помогите! Сейчас в Непале, прошлел корридор 2 мес. Последняя виза индийская сделана была тоже в Катманду. Должны дать второй раз визу или нужно через агентство делать?

Спасибо
Карма 2017
18.11.2011
kostafarry

Должны дать без агентств, а почему нет-то? Сроки соблюдены, нарушения визового режима нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге