Нау
а то ещё проскочите пост контроля и на следующем штрафанут без пермита.Хрен у них случайно проскочишь. Специально конечно можно, делая крюк по горам, но идя по тропе их обойдёшь.
Непал › Катманду - Покхара |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
29.12.2014 25.11.2015 9.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 40, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|