сангит
я бы добавил Бандипур и Горкху,а что там?
сангит
пока автобусы ходят...останавливаются они не только ночью, останавливаются постоянно - но это особенность, к ней надо просто привыкнуть
в курсе
Непал › Проектируем интересное, насыщенное времяпребывание в Непале. |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.03.2009 14.09.2009 8.02.2011 30.05.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.161% мистической силы
|