Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланка + Бирма = ?

Карма 110
10.07.2009
sds
если они летают уже: http://www.mihinlanka.com/

Спасибочки, сижу изучаю.......

sds
Чем интересен маршрут: в Малайзию виз не нужно,

В Тай тоже, вы ж из Киева, вам, наверное надо, а из Москвы нет.

sds
Бангкок тоже стоит того, чтоб хотя бы денек на него потратить

В топе про Мьянму, говорилось, что в БКК можно выехать в зоопарк при длительной стыковке - он неподалеку..

Все равно спасибо вам большущее!!
Карма 110
10.07.2009
Засада.. Mihinlanka в Тай не летают, АА, наверное.

Мож, действительно еще получше рассмотреть вариант из Индии, по-моему, откуда-то до Янгона там можно долететь?......
sds  м
Карма 221
10.07.2009
galagala
вы ж из Киева, вам, наверное надо
Сейчас сделали бесплатную ))))))

galagala
В топе про Мьянму, говорилось, что в БКК можно выехать в зоопарк при длительной стыковке - он неподалеку..

я бы уж лучше в королевский дворец+ храм лежачего Будды (они рядом) сгонял, выделите себе сутки - поживите на Каосане, поплавайте на речном трамвайчике по основным достопримечательностям, покушайте вкусную Тайскую кухню - не пожалеете, честно
sds  м
Карма 221
10.07.2009
galagala
Мож, действительно еще получше рассмотреть вариант из Индии, по-моему, откуда-то до Янгона там можно долететь?......

Должен быть рейс из Калькутты - только вам через Куалу быстрее идешевле выйдет
Карма 110
10.07.2009
sds
выделите себе сутки - поживите на Каосане, поплавайте на речном трамвайчике по основным достопримечательностям, покушайте вкусную Тайскую кухню - не пожалеете, честно

Задумалась...............

sds
Должен быть рейс из Калькутты

Тока до нее надо как-то добраться (я в смысле визы). Ведь в Индии, если я правильно поняла, не все аэропорты международные, а что б из одного добраться до другого нужна виза......

В общем, я вас поняла, ща роюсь на сайте АА.
sds  м
Карма 221
10.07.2009
galagala
В общем, я вас поняла, ща роюсь на сайте АА.

В одну сторону выйдет порядка 150 дол, если всё заранее выкупать
Карма 110
10.07.2009
Стыдно признаться (опускает глаза в пол), но я не умею покупать билеты через тырнет..... да и картами не пользуюсь, все больше наличкой.
sds  м
Карма 221
10.07.2009
galagala
Стыдно признаться (опускает глаза в пол), но я не умею покупать билеты через тырнет..... да и картами не пользуюсь, все больше наличкой.

на форуме есть целый топик, который так и называется "Инструкция бла-бла-бла" -

../forum/2_6406_0.html

всё элементарно просто - заполняете по порядку все поля, единственный нюанс на вашей карте должен быть CVV код (в банке Вам объяснят) Оформить карту - вопрос пары дней
Карма 110
14.07.2009
sds

Спасибо!
Карма 80
27.07.2009
все же решились опять на Ланку? ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге