Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › А я в Унаватуне ....

Карма 42
30.07.2009
polga76, спасибо, пусть и не всё приятно, зато многое справедливо.

1. Негатив будет, когда он у меня появиться. Уже есть пару случаев, но их недостаточно для истории. Самое инетересное, что не только от сингальцев но и от обосновавшихся здесь европейцев. Время у меня есть, обязательно расскажу.

2. Касательно минуса с недвижимостью. Я только начал, как Вы заметили, и то что я нахожу, то и выкладываю. Как в своё время заметил Муни, это реалити стартап. По ходу общения и погружения в среду я начинаю всё больше понимать, что интересно, а что нет, соответственно начну фильтровать и предложения. Помощь моя в том, что не каждый рускоговорящий достаточно владеет английским, чтобы разобраться с предложениями на других сайтах. Не каждый владеет им в такой мере, чтобы договориться и поехать сюда и начать смотреть предложения, не представляя что можно ожидать от людея говорящих на незнакомом или малолзнакомом языке. Ну и в конце концов когда появятся уже реальный довольные клиенты, то для любого рускоязычного гораздо будет приятно общяться с себе подобным, хотя бы из-за общности культуры и языка.

3. Ну и последнее по вариантам. Прогибать продавца, пока нет реального покупателя глупо. Например сейчас у меня есть 3 клиента, которые более-менее чётко озвучили свои требования и желания. Соответственно я начал подыскивать варианты для них, даже если они не возьмут, я полочу новые предложения для сайта. Ну а если кому то что-то реально нравиться, то уже можно начинать прессинг, показ живых денег и прочие активности.

4. Бэкпэкинг видимо вы имели ввиду, бэкап - резервная копия, запасной вариант.

Да, это тоже в планах, но к сожалению просто не успели это сделать. Такие планы есть, и это будет.

С радостью с Вами ( тобой ? ) встречусь. Личное общение всегда превыше виртуального.

P.S. - Не хотел делать отельный пост, а то мало ли люди подписались на ветку, а им спам :) Поэтому ждал случая. Выложено видео для View Point Villa.
tat  ж
Карма 717
30.07.2009
Барада
8 местный минивен с кондиционером то тоже могу организовать. 79.99 долларов.
Это от аэропорта до Уны? Или дальше куда-то?
Карма 42
30.07.2009
galagala
А это цена окончательная, в смысле не надо потом водиле отдельно, на бензин там

Только если на чай решите оставить, это Ваше личное дело.

А так всё включено.
Карма 42
30.07.2009
tat
Это от аэропорта до Уны? Или дальше куда-то?

Плюс минус. От Бентоты до Тангале.

До Канди таже цена.

Если в горы надо, то 90 будет.
Карма 9
31.07.2009
Барада

Привет.

У меня вопрос про продление визы.

хочу приехать на ШЛ на несколько месяцев . но после переписки со знакомым гидом (он был у нас гидом когда первый раз приезжала на ШЛ) стала сомниваться что мне ее продлят просто как туристке.он говорит ,что"какой цель.если им сказать 6 месяцев будить одыхать может быть они за это не верить. последние время после войне нашли моного инострацев жили без виза помогали им. и поэтому продилить виза очень тёжелои ещё проблема последние время сюда прежали девушки из россий и стран снг они здесь работали плаяже с вич бойом как гиди. поэтому туритический бюро тоже стали очень срога " может подскажите что-нибудь по этому поводу?
Карма 42
31.07.2009
Я не возьмусь Вам ответить по следующим причинам.

1. Я не гражданин России, и не знаю отношение Ланкийских властей к Россиянам

2. Касательно альянса с бич боями, да, такое бывает.

С другой стороны у меня есть здесь знакомая девушка из россии. Ей продлили на 2 мечяца.

И последнее, на 6 месяцев по закону нельзя продлевать.

Продлевают сначала на 2 ( в дополнение к тому одному то у Вас уже есть при въезде)

А потом ещё на 3.

В России вроде есть консульство Шри Ланки. Думаю туда лучше обратиться. И кстати можете потом здесь отписаться о результатах.
Карма 9
31.07.2009
ну что на 6 мес сразу не продлят это я знаю читала тут всю инф.это ясно

я думаю,что на 2 продлят без проблем, а потом можно и в Индию сьездить на пару дней.Консульство в Москве .Мне ,честно говоря туда ради этого ехать из Питера не охота. а по электронке они не отвечают.
Карма 42
31.07.2009
На AirAsia можно много куда слетать отсюда, в Бангкок, Куала Лумпур. Цены около 100 баксов в оба конца.
Карма 9
31.07.2009
да об этом я тоже думала .приеду посмотрю по обстановке.

месяц у меня на это будет.
Карма 488
31.07.2009
Skipp3d
Добавьте, пожалуйста, к пункту 3 ещё "экономим на жилье", если возможно)), а к пункту 4 - там байк можно арендовать или скутер?

Барада
Обязательно напишу !

Барада, скажите, пожалуйста, а когда напишете?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики