Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопрос по авиабилетам Москва--Шри-Ланка

Карма 541
8.04.2009
galagala
Ну так ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Все ж летишь!!! Когда? На скока?

спасибо Галюся,.. И табе того же!!! ,.. 30 мая обратно 29 ,. на месяц считай..

tat
А, про меня значит забыли (::

- ну што вы ,. не забыл ,. помню,.. помню и то , што вы можете токо с 10-12 июня,.. просто сил\желания нет лишних , почти две недели торчать в Москве,. вы уж извините (..виновато смущается)... если што ,. буду весьма рад пересечься на острове...

Ветр
И я поздравляю, дуриан привезёшь?
- жопу тебе, а не дуриан,. хочешь шоб с самолёта меня выгнали...
Карма 11
10.04.2009
Спасибо всем за ответы. Летали с 8.03 по 25.03 Этихэдом, по 26 т.р. с копейками за билет туда-обратно. В сравнении с тем, что предлагали остальные фирмы - это дешево. В общем-то даже ночное сидение в Абу Даби показалось интересным опытом, там относительно недоргие кафе и большой дюти фри. Ну и бесплатный инет. Влюбилась в этихэдовские самолеты, реально ощущаешь себя в бизнес-классе, светло, чисто, красиво + было мало народу.
Карма 67
10.04.2009
С сегодняшнего дня опубликованы летние цены а/к Emirates. Самый дешевый тариф до Коломбо 730 евро+таксы
Карма 541
10.04.2009
спасибо Светик ..,.. проспали они меня,..гы-гы...хотя практически при равнозначной цене (Катары даже чуть дешевле,..) всё равно выбрал бы Катаров..
Карма 67
10.04.2009
Perez

Да уж... Скоро Катарцы переплюнут Эмирейтс по всем статьям. Когда аэропорт новый достроят. Вчера как раз у меня встреча с представителем Катарских была :). Гордится, что эконом класс Катарских в прошлом году был признан самым лучшим в мире.

И на изменение рынка они быстрее реагируют, нежели Эмирейтс.
Карма 541
10.04.2009
m-meSofie
Гордится, что эконом класс Катарских в прошлом году был признан самым лучшим в мире.
дааа?? ... г-мм,.. ИМХО - приблизительно одинаково,.. ну што ж может что-то изменилось,.. собственно мне сам Дубай не как то...., Доха как то покомпактней,. поудобней што ли..,.. супружнице - наоборот (..из-за дьютика..)....
Карма 67
10.04.2009
Perez
дааа?? ... г-мм,.. ИМХО - приблизительно одинаково,.. ну што ж может что-то изменилось

Да да...По независимым опросам пассажиров.

По мне так тоже приблизительно одинаково, но маленький пустячок меня порадовал в последний раз: на ночном рейсе пассажирам выдается сумочка с зубн щеткой, пастой, берушами, маской для глаз и носочками :). В Эмирейтс не дождешься этого...
FOLG  м
Карма 4
10.04.2009
burbur
Влюбилась в этихэдовские самолеты, реально ощущаешь себя в бизнес-классе, светло, чисто, красиво + было мало народу.

Ну сейчас был аншлаг. Что туда 20.03 что обратно 05.04. Практически небыло свободных мест. А по субъективным ощущениям расстояние между креслами в экономе Этихадских А320-200, показалось чуть больше чем в Катарах. По крайней мере колени не упирались.
Карма 15
10.04.2009
А чего там у Etihad с кормешкой в самолете? Кто знает? лучше набить пузо заранее или там нормально кормят?

вопрос важный - ооочень люблю поесть:))
Карма 541
10.04.2009
FOLG
Ну сейчас был аншлаг

- ещё бы,.. лучшие цены ,....... были.....(..пускает слезу...)..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях