Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Нувара Элия: что созерцать и как с «корявым» английским до нее добраться на поезде?

Карма 2
Ответить
28.02.2009
город нувара элия оч маленький. и скорее по размеру похож больше на поселок.

а прилегающие окрестности и правда очень милые.я неоднократно бывала там и мне нравиться после жары и тропиков подниматься в горы по извилистой дороге с множеством головокружительных поворотов.кстати еще на пути к нувара элия можно заметить следы хозяйствующих тут когда-то англичан...-посаженные ими сосны.

совсем недавно я останавливалась в оч интересном отеле в, который находится в .непосредственной близости к водопадам "ramboda ella inn".

вид из окна-потрясающий и энергетика ощущаемая вблизи бесконечно движущейся воды является в некотором смысле зарядом))))по крайней мере для меня...нувара элия понравится ценителям красивых перспективных видов, любителям природы.

P.S.

возможно "нелюбовь" к нувара элии связана у некоторых путешественников с усталостью к восприятию информации...т к обычно предшествуют дни насыщенные , изнурительными для некорых экскурсиями, поездками и другими впечатлениями.

не стоит лишать себя удовольствия посмотреть "шриланкийскую англию" аккуратные чайные плантации, водопады итд
Карма 37
Ответить
28.02.2009
Дуся
Поэтому если вы не ездили эти местам, тогда не надо говарить- в район нувараэлия не красивый. говарите город нувараэлия некрасивый.

- я где то сказала, что он некрасивый (район или городок)?? Я просто сказала - что он не произвёл Особого впечатления. Не более. А понятия о красоте у каждого свои.
Карма 67
Ответить
28.02.2009
Как добраться на поезде

http://www.seat61.com/SriLanka.htm#Colombo%20-%20Kandy%20-%20Badulla
Perez м
Карма 541
Ответить
2.03.2009
frosy35
Как можно обсуждать фрукт, ни разу его не попробовав!!!!!!!!!!

frosy35
Появится время - постараюсь вас убедить в обратном.

- в чём..??? прокатиться на поезде..?? .. я не сибарит,.. но предпочитаю не ездить на общественном транспорте в путешствиях,.. ибо мне больше нравиться вызжать Откуда хочу, Когда хочу,. останавливаться Там где считаю нужным и опять когда хочу ,..и прочее..,. прочее..
Карма 26
Ответить
2.03.2009
Perez
прокатиться на поезде..??

а почему бы и нет)))))))))))))))))))))))

я до недавнего времени тоже брыкалась, а покаталась и поняла,что это экскурс в детство.

кстати вашему "мальцу" это будет очень интересно и познавательно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге