Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Снижение цен на билеты

Карма 67
4.02.2009
НУ вот, опять курс повысился :( 46,5 ужо
Карма 541
5.02.2009
m-meSofie
НУ вот, опять курс повысился :( 46,5 ужо

жуть.....ИМХО - перешёл в личных расчётах\оценках - доходы\цены\расходы на баксы и еврики,.. как в недалёком прошлом,.. морально стало легче... гы-гы...
Карма 67
5.02.2009
Perez
морально стало легче

морально может быть, а материально почему-то не стало ...
Карма 541
5.02.2009
m-meSofie
а материально почему-то не стало ...

-Светочка,.. ну не всё же сразу.....хе-хе...
Карма 110
8.02.2009
andretje

Perez

Спасибочки за поддержку. Ну не могу спокойно отдыхать/лечиться без Индостана. Выдалась минутка - бегу за свежими новостями!!!

Не совсем в тему - тут тоже супер!!!
Карма 0
9.02.2009
здравствуйте все ))))

пожалуйста ответьте мне на мой глупый вопрос )))))))

я лечу в шри ланку 19 февраля ) etihad airways ) с домодедово ) обратно 12 марта ) билеты брала на expedia.com мои билетики мне обошлись всего лишь в $764.40 туда и обратно естественно ) Но меня так смущает, что, во-первых, ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО? второе, почему этот рейс стоит больше 60ти тысяч когда я проверила на сайте домодедово... :( я что-то туплю иль как??? у меня есть повод для паники иль нет? )))) если плиз кому то не трудно, расскажите мне ))))) и как вообще etihad??? )))))) спасибо всем заранее ))))))
Карма 4
9.02.2009
tierra, также летим Etihad, но только 12 марта, а до этого не летали. Поэтому моя просьба по - возможности прокомментируйте, как доберетесь. А вообще, если зайти на страницу etihadairways.com, то можно просто распечатать купленый вами билет со всеми данными о вас и о вашем рейсе, поэтому лично у меня сомнений особо нет.

Билеты брал на Expedia и как помню, цена на данный рейс была спец. предложением до 31 марта. По поводу самой компании читал толко на англоязычных форумах. Оценки положительные по качеству и по низким ценам, отрицательные - про аэропорт в Абу. На самом деле меня лично напрягает стыковка в 1.5 часа.
Карма 4
9.02.2009
Etihad Airways продает скидочные билеты в Азию и Австралию

Самолет авиакомпании Etihad Airways // Airliners.net

03 февраля 2009, 16:05

Авиакомпания Etihad Airways ввела спецпредложение для полетов из Москвы в страны Азии и Австралию. Стоимость билетов туда-обратно без учета сборов составляет: Абу-Даби, Дубай, Эль-Айн - 249 евро; Доха, Маскат, Бахрейн, Дели, Мумбаи – 299 евро; Куала-Лумпур, Джакарта, Коломбо, Кочин, Тривандрам, Мадрас, Кожикоде – 449 евро; Сидней – 749 евро. Сборы добавят к цене еще как минимум несколько тысяч рублей, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 28 февраля, полеты по ним возможны до 31 марта. Билеты по этим тарифам доступны лишь на отдельные рейсы, имеются ограничения по обмену и возврату билетов.

Материалы по теме
Карма 541
9.02.2009
galagala
Не совсем в тему - тут тоже супер!!!

- Галюся не парься и занимайся здоровьем...

tierra
ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО?

- да нормальная цена для скидки,..народ вроде полетел,.. есчё не вернулся..
Карма 0
9.02.2009
Спасибочки всем ))))))) надеюсь, все будет хорошо ))) а то я из ростова и мне останавливаться в москве-то и негде если какие непредвиденный обстоятельства )))) но не будем думать о плохом ))))))))))))) тогда я как совершу свой полет, то тут напишу про etihad ))))

спаисбо всем )))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге