Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ответьте непросвещенным украинцам..

Карма 229
30.09.2008
dimon
Есть ли смысл брать наши обычные фумигаторы (жидкие) которые работают от 220в,

Розетки индийские не совпадают с нашими вилками. Придётся ещё переходники искать...
Карма 541
1.10.2008
..если в Москве,. то на Митинском рынке - по 30 руб ...как грязи их..
Карма 229
1.10.2008
Perez
если в Москве,. то на Митинском рынке - по 30 руб ...как грязи их..

Для этого надо знать какая там розетка: двухконтактная с плоскими штырьками или трёхконтактная? Или с круглыми штырьками на два или три контакта.
Карма 541
1.10.2008
..если речь про ШЛ - трёхконтактная,. с круглыми ...
Карма 0
1.10.2008
Perez
увы р-н Вадуввы практически не знаю,. и сказать ничё не могу.., Кроме - по моим личным наблюдениям и отзывам многоих - сказочно-голубое море начинается к югу от Бенттоты-Индурувы,.,. до этих мест - море довольно мутное..

Perez, подскажите пожалуйста хотим поменять гостиницу на район Хикадувы, так как там можно поплавать в масках посмотреть кораллы и живность, насколько это верно за этот район? И есть ли в том районе, какие не будь приличные гостиницы 4-5*, обратились к Дусе но хотим получить и Ваше резюме. Спасибо
Карма 541
1.10.2008
dimon
так как там можно поплавать в масках посмотреть кораллы и живность, насколько это верно за этот район?

- можно вполне,. но это конешно не Красное море.....

dimon
И есть ли в том районе, какие не будь приличные гостиницы 4-5*,

- я останавливался там ,. в гесте,.. но этого добра (4-5 звёзд) тоже есть полно

http://www.go-lanka.com/Hikkaduwa/hikkaduwa_hotels.html

..так же думаю,. что по гостинницам 4-5 Дуся плохого не посоветует..,. тут у него инфы больше..

ИМХО - звёздность отелей на ШЛ - весьма условное понятие..
Карма 193
2.10.2008
Насчет элекрофумитаторов - спросите в гостинице, возможно, они предоставляют их гостям. Или же рядом вполне могут быть магазины-аптеки. Там и купите.
Карма 0
2.10.2008
Ребята ответьте интерестно ли речное сафари и в каком районе юго-запада лучше еге совершить, а так же бывал ли кто то на глубоководной рыбалке или просто рыбалки и какие результаты спасибо
Карма 541
2.10.2008
dimon
интерестно ли речное сафари

- на юго-западе не был,.. был в Чилаве, это к северу от Негомбо,.. я не избалован такими вещами,..поэтому мне прнравилось,.. хотя конешно особых восторгов не было,. но понял - съездил не зря..
Карма 110
6.10.2008
dimon
И есть ли в том районе, какие не будь приличные гостиницы 4-5*,

Извиняюсь, что вмешиваюсь, я была в Корал Гарден. Не 5 конечно, но жить можно, кормят здорово, развлекаловка есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге