Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Где можно хорошо отдохнуть на Ланке?

Карма 541
23.07.2008
m-meSofie
Это дорого. У меня вполовину меньше

- это понятно,, в пакете всяко...,.. да и лето счас..
Карма 67
23.07.2008
Да чо ж в пакете. Какая разница. Могу и наземкой отдать, кому надо :) Эта цена до 31 октября
Карма 67
23.07.2008
И вообще, если товарисч хочет "по высшему разряду" - то пусть на Маврикий едет... Вот там уж разряды так разряды!!! Но и стоимости заоблачные. Хотя, кстати, для молодоженов всегда скидки дают до 50% на проживание на невесту.
Карма 67
23.07.2008
Ну, в общем, я поехала! Рейс завтра ночью, почапала домой чумодан собирать.

Всем удачи!!! Вернусь 8 августа
Карма 88
24.07.2008
Привет! Shyamasundar

Когда ваше товарищь в свадебное путешествие едет?
Карма 1
26.08.2008
А может кто-нить по подробнее про Фортресс рассказать ? Хочу туда поехать в феврале. Что там с пляжем ? то что чуть в стороне не пугает, а вот то что на некторых сайтах пишут что там полотенца и лежаки платные и что волны сильные даже в сезон - смущает. И еще пишут что глуховато место вокруг отеля. Но я правильно понимаю что там 13км. до Галле. То есть реально на Тук-Тук`е доехать и там будет веселее - я правильно понимаю ? Или ошибаюсь ?
Карма 541
26.08.2008
Oblomingo
Но я правильно понимаю что там 13км. до Галле. То есть реально на Тук-Тук`е доехать и там будет веселее - я правильно понимаю ? Или ошибаюсь ?

правильно понимаете,... а до Унаватуны ещё ближе,..., продробностей про отель не скажу - были там прогуливаясь,. заходил как бы прицениваясь,..первое впечатление - очень хорошее
Карма 1
26.08.2008
Perez А с шопингом в Галле как ? Или в этой, как их бин, Унаватуне ? Или придется жену в Коломбо везти ?
Карма 541
27.08.2008
Oblomingo
А с шопингом в Галле как
- Коломбо выбор конечно больше,.. но не особо,.. специально из-зи шопинга ехать вряд ли стоит..., в Галле с этим нормально...

..в Унаватуне наиболее ИМХО больший выбор деревянных изделий\сувениров,..

.. в Галле не видел "чайных" шопов,.. но это не значит , что их нет,. просто - не видел..
Карма 1
27.08.2008
Perez Понял, пасиб. Осталось только выяснить что там все-таки с пляжем и будет мне счастье. ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики