Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Что делать вечером на Шри-Ланке?

Карма 67
19.06.2008
Moony
Это так принято на многих "крутых" сайтах по туризму - ругать турфирмы и туроператоров.

Мне, как работнику турбизнеса, это неприятно. Согласна с тем, что многие агентства (не операторы!) не знают некоторых нюансов непосредственно о той же самой Шри Ланке, потому что никогда не были в этой стране. Но нельзя же так огульно обвинять всех в непрофессионализме и писать, чтобы не слушали советов туроператоров...

По крайней мере, это некрасиво. Я, конечно, понимаю, что Дусе нужно пропиариться, чтобы многие люди, едущие "дикарями" воспользовались его услугами, но и надо оставлять людям возможность воспользоваться услугами туристических компаний. Это свободный выбор каждого: ехать "дикарем" или через турфирму.
Карма 541
19.06.2008
m-meSofie
Я, конечно, понимаю, что Дусе нужно пропиариться, чтобы многие люди, едущие "дикарями" воспользовались его услугами,

- Софи , я более чем очень уважаю и вас и Дусю , как людей , знающих ШЛ,...поэтому позволю себе сказать, что в данном случае вы несколько погорячились..

..Дусю , заочно , по интернету, знаю уже больше года, хотя лично , конечно не знаком,.. и могу сделать выводы , что Дусе дополнительный пиар вообщем-то не нужен,. он и так , для своего уровня достаточно "раскручен",.. своими знаниями на форумах с самостоятельными путешественниками он делится абсолютно бесплатно, что вообщем-то позволяет сделать выводы , что человек он хороший..

..ну пошутил он неудачно,.. с кем не бывает,. будьте снисходительней..
Карма 6
19.06.2008
Perez

спасибо за совет!!!
Карма 67
19.06.2008
Perez
- Софи , я более чем очень уважаю и вас и Дусю , как людей , знающих ШЛ,...поэтому позволю себе сказать, что в данном случае вы несколько погорячились..

Если погорячилась - прошу прощения у форумчан и лично у Дуси. Просто это высказывание задело "за живое". По меньшей мере это нетактично.
Карма 541
19.06.2008
Софи, ..я понимаю, что вас отлично...,. но поверьте - Дуся - хороший чел..,.. ну да и ладно,.. и дальше - токо про вечернюю жизнь,.. а то Муни заругает-замочит..
Карма 67
19.06.2008
Perez
но поверьте - Дуся - хороший чел

А я и не говорила, что он плохой :) Его ценные советы по моей программе приняла с благодарностью и воспользуюсь, при возможности.

Perez
и дальше - токо про вечернюю жизнь,

Окей. Вечерней жизни, в виде ночных клубов и дискотек действительно нет. Если только в Коломбо. Но в Хиккадуве, особенно в сезон, даже бич пати устраивают, как в Гоа. Галле еще есть. Достаточно крупный город.
Карма 541
19.06.2008
m-meSofie
Но в Хиккадуве, особенно в сезон, даже бич пати устраивают

ага,...в Унаватуне тоже,..раза три в неделю...
Карма 67
19.06.2008
Perez
в Унаватуне тоже,

В Унаватуне 5* нет :) А в Хиккадуве затерялся один. Причем не из дешевых. Aditya Resort. Бутиковый вариант, всего 12 номеров, все suites
Карма 88
19.06.2008
Привет! m-meSofie

Простите я ни хотел ни кого обедить. Я очень жалею что вы ни поняли меня правильно. Простите.
Карма 67
19.06.2008
Дуся

Извините, я тоже погорячилась.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях