Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Безопасно ли сейчас на Шри-Ланке?

Карма 541
23.05.2007
Согласно указаниям ,гы-гы, открываю эту тему.

Естественно речь пойдёт о тамильских территориях указанных на карте.

http://www.angelfire.com/rock/santhuru/eelam1

.до отлёта осталось у меня девять дней..

не знаю , доведётся ли там побывать в натуре, но в планах на сегодня есть.. "РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!"..

по прибытию обязуюсь доложиться..
Карма 67
23.05.2007
Если доведется - обязательно доложитесь какова там обстановка. Вообще-то, если уж так тянет на восточную сторону острова Аругам бей - не тамильская территория, но тоже восток
Карма 67
23.05.2007
Кто там на восток острова собрался?

LTTE suicide boat recovered - Batticaloa

SL defence forces recovered a boat laden with high explosives possibly to be used for LTTE suicide missions in the beaches of Pannichchankerni- Batticaloa, on Monday the 21st of May, at 08.00a.m.

Further observations had revealed that the high explosives were laden along with four claymore mines. The SL troops had made the recovery on civilian information from the area.
Карма 351
23.05.2007
m-meSofie:
LTTE suicide boat recovered - Batticaloa

m-meSofie

И что вы это народ пугаете? Как будто в Москве никаких лодок не находят Вот тут говорят что в Москве вообще некие "быки" расстреливают друг друга их гранатометов на регулярной основе И шо теперь? И опять же Дуся говорит что там безопасно, а Дусе врать не зачем

...А если серьезно, то подобные заметки здесь появляются примерно пару раз в неделю. Я об этом уже говорил. Последнюю читал вчера в газете "Хинду": погибли 4 солдата ланкийской армии на севере в боях с Тамильскими Тиграми.
Карма 67
24.05.2007
Someone:
И что вы это народ пугаете?

И никого я совсем не пугаю, а просто предупреждаю. Если честно, то всегда была абсолютно уверена, что на Шри Ланке со мной никогда ничего не случится. Но на восток пока поехать не рискую. Мало ли что...
Карма 541
25.05.2007
m-meSofie:
Кто там на восток острова собрался?

вообщем-то мы готовы (морально) ко всяким всякостям, люди мы не привередлевые.

..но кто то же из русских должен там побывать и сказать (рекомендовать) - ребята, ехать туда можно (или не нужно).

а то перелопатив всю имеющуюся инфу, пришёл к выводу, что за последние годы (по крайней мере после цунами)там из наших никто не бывал ,..или шифруются..

единственный отзыв попался, от парня, который на мотике с подругой по отстрову ездил и бывал на Арагум бэе,.. писал , что там всё находится в порядочном запустении и он там останавливаться на стал , проехал транзитом..
Карма 67
25.05.2007
Perez:
единственный отзыв попался, от парня, который на мотике с подругой по отстрову ездил и бывал на Арагум бэе

Аругам Бэй это еще не тамильская территория. Будьте осторожны, на всякий случай, и обязательно расскажите какая там, на востоке обстановка
Карма 541
25.05.2007
ага, спасибо,.правда если с Тринкомале всё срастётся, боюсь на Арагум время уже не хватит,.

..ладушки, до вылета семь дней..
Карма 12
25.05.2007
2 PEREZ: не сочти за любопытство и дурное воспитание, просто тоже собираюсь в конце июня, На сколько едешь и сколько берешь в деньгах?
Карма 541
26.05.2007
на три недели, бюджет в среднем 100 -150(мах) баков в день на двоих..

но скажу честно - не стремимся засветиться во всех "культурно-туристических" местах, если какое-то местечко "приглянётся", можем и надолго в нём зависнуть..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики