Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Зимовка на Шриланке (развейте опасения)

Карма 19
5.12.2013
Moony

Аааааа.... Теперь понятно.... У меня только вентиляторы.

asag

Даже жалко им такие деньги отдавать(((( дороже, чем в России

Aisaka

От жары Вы не умрете (даже вентилятора достаточно), а вот от от влажности...это да.....

На Ланке можно потерпеть всё-и отсутствие сервиса, и вечный "развод" местных (достали уже), и специфическую еду, но есть две беды-влажность и москиты. ИМХО.
Карма 1
5.12.2013
Я был там две недели - и не уверен, что влажность меня особо удручала.

Lud_Mila , как я понимаю вы на Шриланке? Тогда какие плюсы вы видите в ней?
Карма 27
5.12.2013
Aisaka

а я, знаете, когда жила на Шри-Ланке, правда, месяц всего, наоборот, наслаждалась разнообразием еды там - после Индии =)

мало где была там, отрезок от Хиккадувы до Матары, жила в Хиккадуве, очень, очень приятное место, и посерфить там можно. Москиты - да, беда. Влажность... не больше, чем где-то еще.
Карма 1
5.12.2013
Вот ещё назрел вопрос: Мне платят обычную зарплату в рублях. Карту какого банка предпочтительно имеет, чтобы при обналичивании на Шриланке не терять много денег?
Карма 1
5.12.2013
Ну и в добавок, когда уже почти все решено, стандартный вопрос: Где не умереть со скуки? Мой местный товарищ (ланкиеец) советует Мириссу - тихо, спокойно + серфинг. Меня это более чем устраивает - я буду большую часть времени работать, а вот моя девушка работать не будет - не представляю, что она будет делать в Мириссе.

Может быть, есть смысл остановиться в Хиккадуве? Там всё-таки хоть какие-то бары/рестораны есть.
Карма 14
5.12.2013
Мы с девушкой сейчас в Хиккадува....Делать тоже нечего!!! из развлекух : прокатить на байке весь район + иногда кофе попить европейского в баристе...и всё. Вечеринок или подобных культ мероприятий нет, народ просто шатается по главной GalleRoad...,Думаю, вариант остановиться в Матаре более привлекателен, там прикольней
Карма 1
5.12.2013
Был год назад в Хиккауве - тоже надеялся хоть на какие-то развлечения, в итоге - с невероятной радостью уехали в Ялу, а оттуда в Канди. Ибо на побережье, если не катаешься на доске - делать оказалось совсем нечего.

Я правильно понимаю, что ситуация совсем не изменилась?
Карма 27
5.12.2013
а как же фанки де бар? ))

и еще этот ресторан, где кино показывают, по крайней мере раньше показывали, есть он?
Карма 5075
5.12.2013
Aisaka

Карта банка Тинькова и банка Связной позволяет снимать без комиссии.
Карма 27
5.12.2013
вспомнила, Hansa Surf он называется!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики