Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Как воруют деньги с карт: поучительная история

Карма 5075
6.03.2013
Но это не проблема в нормальных банках. Достаточно одного звонка, чтобы разблокировать.
Карма 20
6.03.2013
Moony
Но это не проблема в нормальных банках. Достаточно одного звонка, чтобы разблокировать.

Никогда до этого так не попадал, и к своему стыду забыл все логины и пароли которые оставлял при получении этой карточки, так что раз рулить ситуацию получилось только дома. За то теперь готов к любому развитию событий в этой сфере.
Карма 182
6.03.2013
mila74

Я просто работала долго в банках и пока остались связи... Связи дали емейл иностранца руководителя Тинькоф банка, я ему написала, что недовольна и так далее и намекнула, что дам делу ход в огласке на форумах. Деньги вернули на следующий день.
Карма 88
8.03.2013
Везде вожу с собой небольшой дорожный сейф с цифровым кодом для документов, денег и карт. У него есть небольшой стальной тросик для того, чтобы его не сперли самого :)

Купил на Канарах за 20 евро. Фото нет, но примерно такой http://www.zhukovzdes.net/CVQDG348.html Никогда не доверял гостиничным.
Карма 182
8.03.2013
no-i-am

Крутая тема
Карма 2
23.03.2013
Собираюсь на ланку. Расскажите каким банкоматом можно доверять ?
Карма 2
23.03.2013
Есть ли смысл снять деньги в индии. В инд рупиях.
Карма 182
23.03.2013
gansmuller

Я снимаю в Bank of Ceylon, это госбанк, у него много банкоматов, в том числа закрытых. В Инд рупиях смысла снимать нет.
Карма 182
23.03.2013
Сегодня узнала четкую штуку в Альфа банке. Если вы в путешествиях и посещение бренной родины не входит в планы, а карта истекает, в Альфа клик можно выпустить онлайн карту с при вязкой к текущему счету (ам), которая будет действовать в течение месяца и позволить покупать онлайн. Тут же приходит номер карты и CV код. Лимит по карте вы устанавливаете сами.

Очень удобно.
Карма 12
23.03.2013
Janes я штот не понял при чем тут банк если у вас украли на шри-ланке?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге