Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вылечиться самостоятельно.

Карма 67
24.04.2012
может человеку поприколу заболеть в дикой тропической стране и выжить в невыносимых условиях)

правда для таких целей лучше ехать в Анголу, там велика вероятность всего самого вирусного, а у прекрасных берегов

плещется около 12 видов акул...но и за выживание надо будет реально побороться.....)
Карма 280
24.04.2012
whiteuhuru

100 баллов)))
Карма 1
25.04.2012
До программировал себя, что заболел орви 38.4, хорошо что здесь, у себя дома и в России.
Карма 67
25.04.2012
надо срочно перепрограммироваться! Берите пример с терминатора из второй части, если не можете сами, то помогут другие...главное - желание ваше, ведь в отличие от терминатора вы - человек! скорейшего вам выздоровления и успешной перезагрузки)
Карма 1
25.04.2012
Да, быстрей бы перезагрузиться. Спасибо за тепло)
Карма 67
25.04.2012
всегда пожалуйста)))
Карма 280
25.04.2012
zxc123

выздоравливайте! урок: стоит ли готовиться к тому, чего нет, чтоб потом было что - то...
Карма 67
25.04.2012
потом будет только хорошо на Шри-Ланке))) если,конечно,карма позволяет)
Карма 61
30.04.2012
zxc123
если уж заболел, как минимизировать траты?

Правда, очень странно - неужели Вы действительно пытаетесь такой вопрос решить на форуме? Извините...просто немного подумайте.
Карма 5
3.05.2012
Не думаю, что в туристических местах на Ланке Вы подцепите какую-то гадость типа тропической лихорадки. А насчёт малярии, как по мне, лучше рапторы-антикамарины брать. Это ж не вирус. От малярии надо пропивать заранее спец. таблетки определённым курсом. Я уже забыла названия, но пару лет назад перед первой поездкой в ЮВА (Тайланд, самая что ни на есть туристическая Паттайя) я как-то заморочилась и решила узнать про таблетки с тем, чтоб их пропить. Так вот, у тех лекарсттв, которые обычно используют в Украине и России, тааакие побочные эффект, что ну их на... Самое лучшее, что было тогда от малярии (года 3 назад) - это Маларон (американский, кажеется, и жутко дорогой). В Украине его не было, вообще, никак. Насчёт России - не знаю. Я и забила на это. Была и на Ланке, и в Тае, и в Индии (в туристических районах, не диких). И всё о.к., слава Богу. А вот от гепатита, как выше советовали. я бы привилась
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики