Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Осторожно- Шри Ланка!

Flak  м
Карма 108
9.04.2012
Проституция, раз уж зашел разговор, есть везде. Люди это люди.

Но!

Если сравнить в этом плане курорты Украины, России и Шри-Ланки, то можно сказать на Шри-ланке проституции нет вообще. Найти её там можно при большом желании.

Шри-Ланка это рай не только потому что там тепло, суперский океан, природа и т.д. , а потому что мы там туристы, мы туда едем отдыхать а не решать социальные проблемы, которых на самом деле больше чем у нас.

Радуйтесь и наслаждайтесь, Шри-Ланка это удивительное место.
Карма 8
9.04.2012
Flak
Шри-Ланка это рай не только потому что там тепло, суперский океан, природа и т.д. , а потому что мы там туристы, мы туда едем отдыхать а не решать социальные проблемы, которых на самом деле больше чем у нас.

Радуйтесь и наслаждайтесь, Шри-Ланка это удивительное место.

++++++++!!!!!!!
Карма 67
9.04.2012
Flak

с тобой не могу не согласиться, просто когда я еду на ШЛ, неважно где я живу и как, но я же там временно, и все же отдыхать, а не грузиться проблемами, которые разрешить не могу. но теперь все в прошлом, и все равно любовь и светлая память об этой стране останется навсегда!
Карма 424
10.04.2012
Раз уж зашёл разговор то и Любовь, всё же, существует, верите вы или нет, как факт, чему я была много раз свидетелем и на Шри-Ланке - в Унаватуне видела счастливое семейство с двумя детьми - мама белая, отец ланкиец, а дети похожи на обоих) и в Тае - в Чанг Мае и в Удантани видела множество, т.е около 20 счастливых семейных пар с одним-двумя-тремя детишками, где белые папы и мамы-тайки, и да, это Любовь, и они несомненно счастливы, что можно легко определить по выражению лиц, и это ни с чем не спутаешь и ни в чём больше не измеришь...Это были очень красивые пары, примерно одного возраста, ну как известно 5-10 лет разницы счас и в России норма)), детишки чаще похожи на мам, но иногда и папа просматривается, видели их в ресторанах, кафе, торговых центрах..и жёны-тайки просто очаровательны и ланкийский муж нормальный мужчина а вовсе не чудовище..я пишу что видела и ничего более...

Любовь возникает неподвластно общественному мнению, стереотипам, нормам и правилам, и слава богу, что она ещё возникает независимо от места, цвета кожи и внешности и не надо смешивать её с проституцией - неважно кто платит в этой паре, если денег не останется - они всё равно будут вместе, это итак ясно по глазам...
Карма 678
10.04.2012
Так испокон веков на Ланке куча бюргеров (потомки от смешанных браков с европейцами) ведь.

Ничего необычного для ланкийцев в смешанных браках давно уже нет. Но мода только усиливается с прибывающим потоком вайтпипла.
Карма 488
10.04.2012
Нам встретились рощи в туманах с морей,

Луна показала свой лик.

Влюбленные двое вдали от людей,

Вдали от несчастной любви.

Бежавшая с негром красотка Мари,

Ты песню свою не забудь

И вспомни те ночи, когда богачи

Ласкали прекрасную грудь.

Ариведерчи, отель Сан-Мартино,

Ариведерчи, без света тюрьма,

Ариведерчи, о мама Рио,

Счастье свое мы найдем без тебя.

И снова деревья нырнули в туман,

Красавца мулата храня.

И двое влюбленных, святым помолясь,

Галопом пустили коня.

Но злая судьба повернула назад, — забыв о погоне, Мари

Зарю повстречала на буйном коне с предательской пулей в груди...

песенка из 90-х
Карма 67
10.04.2012
то, что обсуждалось выше доказывает, что на ШЛ есть все, в определенной пропорции относительно разных стран, и это не удивительно,ведь там живут люди, а не боги). но во мне всегда было чувство, что там должно быть только все хорошо
Flak  м
Карма 108
11.04.2012
whiteuhuru
во мне всегда было чувство, что там должно быть только все хорошо

если внутри хорошо, то и вокруг хорошо.
Карма 239
11.04.2012
Flak
если внутри хорошо, то и вокруг хорошо.

это точно..проверено лично
Карма 67
11.04.2012
Flak

AlecJoy

это так, только ко мне тянутся люди, со всего мира и желают поведать мне про что-то не так, наверное,ожидая,что после этого и у них станет внутри хорошо) проверено)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге