Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Осторожно- Шри Ланка!

Карма 224
13.08.2012
Мамочки, как страшно((((( и грустно((((

Кстати, а если я сломаю нос такому приставале, что будет?
Карма 67
16.08.2012
Sacrum
если я сломаю нос такому приставале, что будет?

Шри Ланка очень бережно относится к своей флоре и фауне. Не надо никому и ничего ломать, да и вряд ли справитесь. Здесь даже за камень, брошенный в обезьяну можно в тюрьму сесть, а Вы: "нос сломаю..." Местные мачо развивают свои тела постоянными занятиями в тренажёрных залах. Сильные они и телесно окультуренные. Здесь года два назад законы приняли - без трусов и босиком не ходить, битель на асфальт не плевать.А то, бывало, из автобуса смотришь - мужчинка свой соронг поправляет , а под соронгом...ничё (в смысле белья).

А вот когда пристают, то есть волшебные ланкийские слова "амата хукана" Говорят, что переводится как "я скушаю твою маму" А там, может и не скушаю совсем... Помогает безотказно в любых пикантных ситуациях. но в приличных местах это не стоит употреблять, т.к. выражение считается не-цен-зур-ным.
Карма 224
16.08.2012
Вот Такая

Вопрос в следующем: если ко мне грязно пристают, просто уйти не получается, а речь господа животные не понимают, что будет в случае рукоприкладства?

В Индии мне достаточно только посмотреть на человека. Мат в моем случае исключен (хоть на каком языке)

И девочки разные бывают, некоторые могут и нос сломать, сколько бы там часов обидчик в качалке ни провел.

Давайте не будем обсуждать физические возможности, давайте обсудим проблему самозащиты.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики