Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 135
6.09.2013
с ней же получила одна женщина на полгода.. из Бангалора из Ашрама приезжала.Сама из Канады.
Карма 5075
6.09.2013
Спасибо, это хорошие вести.
Карма 5
8.09.2013
INDIAGATE

Ухты!!! А мне можно подробнее о бизнес визе?! Именно она мне и нужна, да вот в Рашу сейчас не могу поехать.
Карма 5
8.09.2013
Elena_vas

Я получала на полгода, double entry

Визовый центр переехал с Galle road, будьте внимательны!

Елена, а подскажите куда именно переехал визовый центр?
Карма 6
23.09.2013
Присоединяюсь к вышеуказанному вопросу, очень хотелось бы знать куда переехал визовый центр? Завтра еду в Коломбо сдавать документы на визу, не хотелось бы терять время на поиски нового адреса центра. Заранее большое спасибо!))
Карма 6
1.10.2013
Намасте!

Есть ли свежайшие новости по поводу получения индийской визы в Шри Ланке?

Надо брать билеты на днях.
Карма 5
1.10.2013
Dobrogo dnya!

Kto to yje byl po novomy adresy visa center?

Pojaly'sta podelites' info' )))
Карма 6
2.10.2013
Вот адрес, куда переехал визовый центр - Colombo 4, Thummulla Junction, Philip Gunawardana mawatha No.129, I.V.S. Global.
Карма 6
2.10.2013
irenagame

а вы когда идете сдаваться в Коломбо в индийское посольство ?

Очень нужна информация по актуальной ситуации с индийской визой там, и дают ли на 6 месяцев. У Вас случайно нет такой информации?
Карма 6
3.10.2013
Мы сегодня идем забирать, из-за праздника в визовом центре забрали наши паспорта на 3 дня, отпишусь потом все ли в порядке. Мы просили 3-х месячный дабл., с начало нам сказали, что это не возможно, что у них новая программа и в ней нельзя выбрать дабл визу на 3 месяца, только на 6, тогда мы у них спросили, что же нам делать мы хотим съездить в Непал и вернуться в Индию, они долго совещались со всеми с кем только можно было и сказали хорошо-хорошо будет вам 3-х месячный дабл - надеюсь так оно и будет))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики