Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Что нового на Цейлоне?

Карма 85
18.03.2011
Какое-то настроение у меня депрессивное... Хочу рвануть в аэропорт и улететь на Шри Ланку.

Нашёл на Скайсканнер билет в обе стороны, на понедельник, за 24 с копейками. Кто подскажет, где можно найти дешевле? Есть желание прогуляться с западного (от Коломбо) на востчное (Баттикалоа) побережье, с целью самостоятельного познания береговой и прибрежной линии. Лучше ли обратно возвращаться тем же маршрутом или удобнее проехать, если есть возможность, через страну? Вероятнее всего на подручном транспорте или на арендованом мотосредстве. Какой минимум денежных средств из расчёта на день надо взять с собой, чтобы была возможность трёхразового питания, без излишеств и учёта ночёвок в гестах, а так же на заправку мотоцикла. Кстати, почём литр бензина? И сколько сейчас стоит бутылка "Лиона" ? Хватит ли двух недель на данный маршрут, чтобы была возможность осмотреть красоты и достопримечательости? Заранее благодарен.
Карма 239
18.03.2011
Nikolas
почём литр бензина

115 рупий на заправках..110 рупий в бутылках 750 грамм в магазинчиках
Карма 239
18.03.2011
Nikolas
бутылка "Лиона

не ну эт смотря где брать..в канди в отеле 300 рупий, в мириссе в кабаке- 200 рупий..в вайн шопе и того дешевле
Карма 85
18.03.2011
В 2007 брали по доллару за бутылку. Подорожало? )))
Карма 239
18.03.2011
Nikolas

как мне сказал водила, то в этом году впервые собралось нормальное количество туристов на побережье..ну и цены наверняка под шумок подняли + инфляция
Карма 85
18.03.2011
Если количество турпотока пакетников из России будет увеличиваться, а к этому дело движется, то Шри Ланке ***ец, точнее будет как в Турции и Египте. Россияне любят насрать везде, приучая местное население к хамству, мату и т.д. Одним словом - ничего хорошего...
Карма 239
18.03.2011
Nikolas
то Шри Ланке ***ец, точнее будет как в Турции и Египте

как в гоа скорее
Карма 85
18.03.2011
С ГОА сравнить не могу - не добрался ещё до туда.
Карма 239
19.03.2011
Nikolas
не добрался ещё до туда.

поверьте на слово ..хотя вон муни восхищался закатами в в вагаторе как то..значит не все потеряно
Карма 110
19.03.2011
Nikolas
приучая местное население к хамству, мату и т.д.

Это точно, они с такой гордостью говорят, что русские их научили "говорить по-русски" и громко матерятся.... Очень неприятно.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики