Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Cобираюсь несколько лет пожить в Шри-ланке

Карма 0
6.08.2006
Хочу в ЮАР там и климат приятней-не парная бана всё таки как здесь и рассовая терпимость, а тут такого никогда небудет. Конешно в основном здесь к белым хорошо относяться, но это не то отношение которое мне нужно. Кстати в Шри Ланке много геев и если два парня идут за ручку как ТаТу то это ещё незначит что они геи, возможно просто друзья. А вот если вы хотите переспать с девушкой-то это сложно-сначала свадьбу а потом только секс. Кстати что бы сыграть свадьбу, даже бедные ланкийцы тратят огромные деньги закладывая в банк драгоценности.

Марлен съездийте конешно я не отговариваю, я просто говорю что мне ненравиться здесь, а потом как жить в стране зная что все её жители пытаються свалить из неё? как то неприятно. Кстати-не оcтрую еду очень сложно найти в Шри-Ланке, всё острое!

Ещё один совет всем но он бестолковый-меняйте доллары в аэропорту-там они никому ненужны.

Так что мальчики идите в Маджестик сити и цепляйте парней, другие цепляйте девчёнок на Голл Фэйс, а вам белые девчёнки цеплять нечего потому что богатых турков на мэрсах тут нету.

Ещё хочу сказать что тут есть Культурный российский центр, там женщина она хорошая была, но она уже уехала куда то, теперь там новая помоему Наталья, но я точно непомню, на следующие 3 года-если вам будет плохо можете зайти туда, они помогают русским как могут, кстати там много книг на русском, русские фильмы на DVD далеко не старые кстати. Ну а если чё то я здесь, спрашивайте, жалуйтесь, советуйтесь. Могу психологически помочь.

А где и с кем я здесь живу-я напишу апосля.

With love Chile
tiko  м
Карма 0
6.08.2006
MarlenКогда вы собираетесь отправиться в Шри-Ланку? Я так думаю,что Chile не отговаривает тебя от поездки,а слегка приоткрыл действительность жизни в стране.В какой из стран третьего мира вы побывали?
tiko  м
Карма 0
6.08.2006
ChileВ ЮАР климат конечно несравненно мягче, но насчёт,рассовой терпимости ты это зря, конечно рассизма к белым там откровенного нет,но и любви коренное население не испытывает к белым, если и испытывает, то то такую же как в Шри-Ланке к белым. Ты почему на вопросы мои не отвечаешь, хотя пишешь что готов ответить на вопросы.
Карма 0
7.08.2006
Tiko я отвечаю на твои вопросы и попутно просто ещё пишу, а какой вопрос? про мед страховку? Я канешно полностью сказать немогу по этому делу, так как за деньги всё делаю у часного доктора, приём терапевта 200 рупий очень дёшего, и даже в сраном Матаккули этот врач говорит по английски, а кстати это 200 рупий вместе с таблетками, я тогда чем то заболел, помоему живот болел и простудился чуть чуть, да, именно простудился-после купания пошол в минимаркет а там кондиционер и очень холодно было а я весь мокрый. Ну неважно, а таблеток он мне щедро надавал, штук 40 на 4 дня и все разные и неизвестно нужны вообще или нет. Но проблемма в том что если чё то ночью то куда бежать со своими болячками? Скорая неприедет, хотя впринцыпе можно тук-тук(мини такси) притормозить и на нём до больницы, тем более мы белые-нас примут быстрее, ну это всё лучше спросить у девушек в культурном русском центре. А то так если роды у кого? так пока по этим ухабам на тук-туке, ребёнок уж выволиться.

Кстати крысы, большие летающие тараканы и ящерицы в доме-в пределах нормы. Они все дружелюбные. Никаких тропических опасных насекомых нету! А мусор можете бросать где угодно, никто у вас штрафа невозьмёт, все всё кидают на дорогу-потому что Шри-Ланка это помойка и кстати Запах-ужасен, это я про Коломбо, так что люди с чувствительным обонянием-берегите ваши ноздри. Люди бывавшие здесь недадут соврать.

Хочу добавить что у тамилов есть традиция, прах распылять в океане на берегу а потом в этом всём искупаться, относитесь к этому как вам угодно-но мне сложно на таком пляже купаться после этого-потому что вода в любом случае попадает в рот.

Кстати в нашем посольстве в Коломбо-такие хамы работают, я подошол один раз к посольству а оказалось часы приёма закончились, и вот я нажал на звонок что-бы узнать телефон дежурного посла. Позвонил раз, два, потом русское хамло как заорёт в динамик-"ну долго трезвонить будешь-чё надо?" это был охранник помоему. Я показал Фак в камеру и ушол. А однажды я ночевал в нашем посольстве во Франции, там обсолютно такие же хамы эти охранники, а консулы очень даже милые.
Карма 5075
8.08.2006
tiko :
но и любви коренное население не испытывает к белым, если и испытывает, то то такую же как в Шри-Ланке к белым

Ну это зря так про Шри-Ланку. В ЮАР есть места (очень много мест), куда белым вообще ходить не нужно - убьют среди беля дня. ЮАР - одна из самых опасных стран в мире. У нас есть знакомая оттуда. На Шри-Ланке таких мест нет (есть конечно территории, подконтрольные Тиграм, но это уже другая история), а так в Индостане все народы очень даже доброжелательны к белым. За несущественным исключением.
tiko  м
Карма 0
8.08.2006
ChileПривет, насчёт хамства работников посольств и консульсв нашей Родины за пределами её границ ты совершенно прав, за редким исключением, которое несвойственно нашим чинушам. Я с этим тоже неоднократно сталкивался, они практически все считают что граждане страны существуют только для того чтобы у них была работа и зачастую относятся к нам как к быдлу, которое мешается у них под ногами и мешает им жить.Ещё раз оговорюсь бывают и очень редкие исключения.В настоящее время интернет помогает с этим хамством бороться и достаточно эфективно, если умеючи. Обращаюсь ко всем кто может дать информацию по столичному району Коломбо7,что это за район? Где он рассположен?
tiko  м
Карма 0
8.08.2006
Я имел в виду отношение к белым со стороны ланкийцев, как к ходячим кошелькам, а не какую- то ненависть или негатив как таковой к нам белым.Думаю об это отнощении говорит выше и Chile.Я имею информацию, что тигры на своей территории относятся к белым да и ко всем иностранцам не хуже чем сингалы, да простит меня Onali за это " богохульство.Moony
Карма 9
12.08.2006
tiko

Коломбо7 расположен в Коломбо Супруга говорит, что район довольно-таки престижный (в отличие от района, где живет Chilе - без обид ) и ее международная школа, что она закончила Wycherly International School находится в этом районе. Бывали мы и в нашем посольстве, встретили как родных, помогли чем смогли, все достаточно доброжелательно.

tiko, обязательно возьми с собой элементарные лекарства (например, мукалтин, энтеродез, регидрон, левомецитин, активированный уголь, антигистаминные препараты. капли для носа и т.д.), там этого нет (фармацевтика на низком уровне)
Карма 0
13.08.2006
Rusty а я и не скрываю что живу в бедном районе, главное как живу, незнаю где вы там тыкаетесь а я с братьями всем районом заправляю, в Majestic City тоже мои братья. А на Galle Face всем полицейским известно кто я. Так что 7 район не без моего внимания.

А про пасольство почему бы тебе не сказать что оно работает всего 4 часа в неделю? И с твоими вопросами тебя посылают далеко.. Не надо скрывать правду!
tiko  м
Карма 0
13.08.2006
Rusty

Спасибо за информацию насчёт лекарсв.Chile

Сколько времени ты живёшь в Шри-Ланке? Если есть фото пожалуйста лепи ещё,интересно и на Rusty не обижайся он ведь не хотел тебя обидеть,а ты сразу в позу.Пацаны прикольные, я думал что люди там все невысокие,а на фото вижу что это не так.До встречи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики