Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Маршрут и практические вопросы Шри Ланка

Карма 239
22.10.2011
Гульнур
и изучить Канди...

а там есть изучать? перевалочный город
Карма 678
22.10.2011
AlecJoy
а там есть изучать? перевалочный город

Ботсад все таки весьма на уровне. Многих деревьев я вообще нигде не видал до этого.
Карма 239
22.10.2011
Izum
Ботсад все таки весьма на уровне.

согласен...но это 2 часа максимум..ну покушать на центральной поляне еще часик
Карма 678
22.10.2011
Гульнур
а из Дамбуллы с утра успеть доехать до Канди и сесть в поезд до Нувара Элии наверно нереально?

А зачем подстраиваться под поезд, если можно пересесть сразу на автовокзале на автобус в Н-Э? От Дамбуллы до Канди - 2 часа, из Канди в Н-Э - 2 часа.

В принципе, если вы выедете из Дамбуллы в 6 утра, в 8 будете в Канди, еще час туда-сюда пусть - и в ботсаду - часа 4-5 гуляете, часа в 4 вечера уезжаете басом в Н-Э.

В поезде на участке Канди-Н-Э будет жестокая сельдебочка. Весьма вероятно, что стоять будете.
Карма 678
22.10.2011
AlecJoy
но это 2 часа максимум..

Ну не знаю...мы только у этой аллеи со сказочными деревьями минут сорок проползали.

Чем то похожи на те, что в джунгях ЮВА по всюду растут. Но все же другие какие то.
В гостях
В гостях
у сказки
у сказки
1
1
2
2
Карма 678
22.10.2011
Гульнар, в Н-Э тоже есть ботсад, но махонький конечно. Тем не менее там есть кое-что, чего нет в Канди -)
Карма 0
23.10.2011
ну если из автобуса такие же виды, как и из поезда, то круто!
Карма 239
23.10.2011
виды из ланкийских автобусов )..ну ну..когда сумка лежит на коленях,.. на на сиденье рядом сидят (если вообще сидя едете) еще 2 человека..какой там вид из окна..быстрее бы доехать
Карма 67
23.10.2011
я ездила на автобусах Бентота-Коломбо-Поллунарува-Дамбулла-Канди-Коломбо-Бентота - прекрасно, комфорт полный, наши автобусы вспоминаю как полный отстой. И цена дешевая, не то, что у нас))
Карма 0
23.10.2011
да, я наверно все идеализирую
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики