Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Водопады на Шри Ланке - помогите с маршрутом

Карма 42
20.08.2010
Такую экскурсию надо планировать из Нувара Элии. Она занимает 6 часов как я уже говорил. Например если с юга едете, то можно сделать так.

Ночёвка в Элле

Переезд на поезде в Нувара Элию

Экскурсию по водопадам и ночёвка в Нувара Элии, а потом уже куда вы захотите.

Если нужна помощь с организацией - обращайтесь.
Карма 61
20.08.2010
Барада

Спасибо, у меня записан Ваш телефон, так что если по месту чего-нить нарешаем, позвоню обязательно. Вы ж в период с 20 октября по 6 ноября в Унаватуне будете? Просто мы втроем едем, я, муж и дочь, и никак не можем согласовать маршрут. Каждый хочет свое. Так что теперь даже не знаю с чего начинать. Но водопады, Ялла, Синхараджа в маршруте обязательно!
Карма 42
20.08.2010
Я до Апреля сейчас тута, ну может на недельку слетаю куда в Малазию или Сингапур.
Карма 541
20.08.2010
..фигня все енти водопады...детский сад..не стоит время тратить..
Карма 18
20.08.2010
Мне всегда мечталось на водопады посмотреть, теперь я их вижу частенько - мне очень нравится!!!! такая вот женская суть - ВОДОПАДЫ)))) а вот по поводу Дождевого леса......сама там не была - сильные дожди были, а в лесу так вообще, и к тому же опытные местные гиды водители - особо туда не советуют, с чем связано не знаю, конечно в этих лесах множество пиявок и других кусачих плюс всегда дождит, обязательно нужно быть одеждой готовыми к такому заходу, но читая статьи - очень туда манит!!! так что решайте))) потом расскажите! если ребенок не маленький, то почему НЕТ)))
Карма 42
20.08.2010
Perez
.фигня все енти водопады...детский сад..не стоит время тратить..

Брутальный ты мужик. Тебе бы в Челябинск податься :)
Карма 541
23.08.2010
Барада
Брутальный ты мужик. Тебе бы в Челябинск податься :)

гы-гы...я уж был в Зауралье...пару лет отфигачил.. Места красивые, супер..токо холодно..неааа...так что теперь токо на юга....после сентябрьской командировки на ШЛ - на Филиппины с Гонконгом...ужо и тикеты прикупил..гы-гы..

..а водопадики - согласись - дейсно - так себе...причём некоторых можно вааабще не увидеть...если с дождями будет плохо..
Карма 42
23.08.2010
Да, так и есть, реально 3 водопада хороших, высоких. Остальные так себе, или из далека.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях