Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › По дорогам Ланки, наблюдая за жизнью острова из автобуса...

Карма 147
17.12.2005
Поднимаясь по ступеням на вершину Львиной горы в Сигирии, я осознала себя крупинкой на этом волшебном острове.

Как же величественна эта гора! Древние камни хранят память царских времен. Стены, с сохранившимися фресками, явили мне лики прекрасных женщин. А открывшаяся с вершины панорама, изумила красотой и богатством горной растительности и одиноко виднеющейся белоснежной статуей Будды.
Карма 147
17.12.2005
А скальный храм в Дамбулле? Разве нельзя не проникнуться состоянием покоя и тишины, находясь в нем?

Когда я рассматривала многочисленные изваяния Будды, мое сердце заполнялось любовью и радостью, разжигая во мне желание, остаться в храме еще чуть-чуть.
Карма 147
17.12.2005
Шри-Ланка, заманившая меня в свои сети, и не отпускающая домой.

Я обязательно вернусь к тебе. Я уже скучаю по шуму океана, по зеленым и красным бананам, по безумным рассветам и закатам, по влажному климату и по суете дорог, с правосторонним движением.
Карма 147
17.12.2005
Я знаю, что когда-нибудь приеду сюда снова.

Постараюсь побывать в Михинтале, где началось распространение буддизма на острове. Заеду в Анурадхапуру, и возможно дождусь, когда с дерева Бодхи, мне упадет листочек в ладони.

И я увезу его домой, сохранив как память об этом чудесном острове. Об острове, который находится так далеко от меня, но навсегда останется в моем сердце.
Карма 13
17.12.2005
Natalika

Что-то там (или у тебя ) католическая церковь с минаретами и полумесяцами
Карма 13
17.12.2005
А вообще здорово! Красивые фотки, завидные впечатления... Ничего не добавить! Спасибо!
Карма 20
17.12.2005
Красиво!!! Что сказать !? МАЛАДЦА!!!
супер!
супер!
Карма 147
17.12.2005
Brosco :
Что-то там (или у тебя ) католическая церковь с минаретами и полумесяцами


Ой, прости...

Это я уже видимо совсем записалась. Вроде проверяла сегодня с утреца, но не заметила.

Хорошо, что есть ты Brosco - Острый глаз!

Brosco :
А вообще здорово!


amon_ra :
Красиво!!! Что сказать !? МАЛАДЦА!!!


Спасибо, ребята.
Карма 0
17.12.2005
Natalika :
Хорошо, что есть ты Brosco - Острый глаз!


Принимаем Brosco в почетные индейцы Индостана.Ру!!!
Карма 13
17.12.2005
Natalika :
Хорошо, что есть ты Brosco - Острый глаз!


Kilimanjaro :
Принимаем Brosco в почетные индейцы Индостана.Ру!!!


то-то Moony мне сегодня на встрече сказал типа без тебя тусовка неполноценная))) Ну куда без глаз (и индейцев)?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях