ЛУИЗА
Чет мне кажется что там еще и сыр виднеется?Или нет?)сыра не было
был овощ, напоминающий картофан...сытный и плотный такой
и морковка вроде...
Восточная кухня › Индийская еда в картинках (ностальгическое) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.09.2011 16.05.2009 16.06.2007 6.04.2014 22.11.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 30, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.147% мистической силы
|