microcosm
Асафетида - аромат чеснока, добавлять совсем чуток.Я добавляла,но вкуса не дало совершенно.Может не так делала?Вроде бы так.Но результата-ноль.Греет душу что полезная.
Восточная кухня › индийские травы |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.05.2010 22.06.2007 23.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.160% мистической силы
|