Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Пошаговое руководство по получению ваучера АФ при переносе рейса

Карма 1708
29.09.2008
Matsja
В день вылета с утреца уж поинтересуйтесь

Это точно
Карма 727
29.09.2008
Matsja

А-БАЛ-ДЕТЬ!:))Я в шоке!:))))

А за недельку или за две не может быть это известно?..И что такими новостями только в аэропорту могут обрадовать или в офис можно позванивать за радостной инфой?:)))
Карма 1708
29.09.2008
Не самая плохая ,вообще то,компания АФ... По весне наша приятельница,вылетая в Дели, по привычке приехала в Домодедово..на свой рейс ,естессно,опоздала. Позвонила в АФ,предупредила,что не успевает. Ждать,конечно,ее не стали,но какие-то деньги выплатили.
Карма 162
29.09.2008
Спасибо, очень полезная информация.

+1

4 года назад нас Аэросвит "забыл" на 2 дня в Киеве. Билеты в эконом еще раз перепродали как бизнес, человек 15 остались ждать следующий рейс. После наших возмущений нам досталось:

- 100 долларов сразу в аэропорту в обмен на расписку об отсутствии дальнейших претензий.

- гостиница возле аэропорта для иногородних + завтрак 2 утра

- талоны на 2 перекуса в аэропортовском кафе
Карма 525
29.09.2008
А я претензию отправляла по факсу, а ваучер мне по почте прислали. Правда, не на 250 (как некоторым счастлифффчикам), а на 150 :(( И ночевали мы не в Ашоке, в Холидейинне-Виноградово ( в котором даже интернета нет...)
Карма 19
14.06.2012
anikolaev
отметка о переносе рейса должна быть на ваших билетах и заверена представителем АФ.Он же выдает справки на работу.

Руководство к действию хорошее!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге