Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Посоветуйте GPS-ник!!!

Карма 5075
29.07.2009
Не слышал, чтобы по Индии было что-то удобоваримое. Всякие самоделки и "коммерческие" продукты, которые еще хуже. Так же, как и нет нормальных обычных карт.
Карма 75
29.07.2009
RomanPushkin
Какой используете GPS в Индии для путешествий на авто?
почитайте ../forum/2_4737_0.html . Если есть КПК или коммуникутор с WM 5-6, то вопрос решается очень просто. Иначе, сейчас в местных магазинах есть несколько вариантов с уже зашитыми картами, если актуально, то цены могу уточнить. Работают вполне прилично.
Карма 378
29.07.2009
Все что я видел для гармина в прошлом году по Индии офицального гарминовского было страшно убого. Поэтому честную гарминовскую карту покупать не стал (жаба-дорого). Может видел чего-то не то ... Нарыл на буржуйских форумах кучу любительских карт. Очень помогли в джунглях на машине. Не смог разобраться с системой координат карт, поэтому они у меня стабильно лажали на 1200 метров, но повороты проселочных дорог (!), перекрестки и деревеньки в глухомани показывали очень даже. Какие-то маньяки из Бхубанешвара сделали мегаподробную карту родного, видимо, города. Карты всех остальных городов - кердык полный. Впрочем, я не могу себе представить кто и как может сделать, например карту старого Варанаси.

Ща выложу все одним архивом. За чистоту авторских прав ручаться не могу. Смотреть карты можно мэпсоурсом, грузить в гармин жпсмэпером.
Карма 378
29.07.2009
Все, что нажито непосильным трудом в одном архиве. Всего 100 мб. Только для гармина, только вектор.

URL
Карма 64
18.09.2009
al_kasy
Впрочем, я не могу себе представить кто и как может сделать, например карту старого Варанаси.

Простые хорватские парни из компании Mireo, взяв картооснову от MapmyIndia склепали вот такое -
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях