Давно мечтаете поехать в Индию, но вам сложно составить интересный маршрут самим? Думаете: «А вдруг заблужусь в незнакомом месте?»
Не знаете языка или страшитесь обмана в чужой стране?
Пропадаете в интернете и тратите не один вечер на то, чтобы спланировать свое путешествие? Глаза разбегаются, а руки опускаются? Нужно не только заказать экскурсии, но и продумать трансфер между городами, забронировать гостиницы, состыковать все это по времени и уложиться в бюджет?
Намасте, друзья!
Меня зовут Екатерина Башкурова. Более 5-ти лет изучаю Индию и путешествую самостоятельно. Возьму на себя заботы по организации вашей безопасной и комфортной поездки в эту необычную страну так, чтобы вам не пришлось беспокоиться о проживании, транспорте, экскурсиях и развлечениях.
Предложу вам один из готовых маршрутов по Индии или составлю индивидуальный план путешествия: дополню тур местами, в которых вы хотите побывать. Мы вместе подберем жилье на ваш вкус: это будут 3-звездочные гостиницы с завтраками или отели более высокого уровня.
В аэропорту Индира Ганди вас встретит сопровождающий, а комфортабельное авто уже через 40 минут доставит в отель.
Время в пути между городами на чистой машине с кондиционером пролетит не заметно. Никаких мучительных ночных переездов. По дороге мы останавливаемся, чтобы вы прогулялись и отдохнули.
Начать можно со столице Индии — Дели, затем поехать розовый Джайпур и Агру с легендарным Тадж Махалом. Это города Золотого треугольника, где сосредоточены самые известные достопримечательности страны.
Хотите продолжить отдых на море? Дополню путешествие жарким солнцем, белоснежным песком и теплым волнами Аравийского моря. Можете выбрать тусовочные места или пляжи, где так легко слиться с природой и отдохнуть от суеты.
Считаете, что индивидуальный тур слишком дорого? Присоединяйтесь к мини-группе до 10 человек. Ближайший такой «междусобойчик» запланирован в марте 2019 на праздник Холи. Еще успеете оформить документы и собрать чемодан)
Можно также присоединится к соло путешественникам. Некоторые из них с удовольствием бы объединились с попутчиками. Ведь вдвоем всегда веселее, правде же?
Предусмотрена оплата в рассрочку: аванс, чтобы забронировать место, и полная оплата по прибытии в Дели.
На сайте Бюро Индийских приключений india.prospekt-desires.ru можно:
• определится с маршрутом: выбирайте из уже готовых путешествий или создайте свой индивидуальный маршрут с помощью специальногоконструктора.
• подать заявку на организацию досуга в Индии: экскурсии, шопинг, прогулку по городу
• забронировать трансфер из/в международный аэропорт Индиры Ганди.
На сайте есть полезная информация о том, как самостоятельно застраховаться, сделать визу в Индию онлайн и поймать дешевые билеты в страну тысячи улыбок.
Пишите мне на эл. почту или оставляйте свои сообщения на сайте Бюро в окошке заявок. С удовольствием отвечу на любые вопросы.
Сайт Бюро Индийских приключений: india.prospekt-desires.ru
E-mail: Katyba@prospekt-desires.ru
Вотсап: 8902-7-668-240
Инстаграм: @katybashkurova
Вконтакте: https://vk.com/id57202250.
P.S. Приглашаю к сотрудничеству блогеров. У нас есть партнерская программа.
















