Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Туризм и путешествия › Кто летал а\к Победа, что надо знать?

Карма 1023
Ответить
1.11.2018 18:43
Вот меня Победа порадовала давеча.
Фото 1
Фото 1
OlgaM ж
Карма 206
Ответить
1.11.2018 19:06
АААА я как раз из Станстеда вылетаю. если у них там проблемы, значит она все вылеты должны через Станстед отменить?
OlgaM ж
Карма 206
Ответить
1.11.2018 19:08
У Вас когда должен был быть вылет?
OlgaM ж
Карма 206
Ответить
1.12.2018 13:45
Ну что, слетала я Победой, морально готовилась к трешу, но все было тихо-мирно. Не понимаю истерии вокруг этой а\к.

Оплатила 1000 руб. за багаж 10 кг, в салон взяла маленький рюкзачок. Никого не заставляли запихивать салонный багаж в калибратор, никто нигде не толпился, не ругался.

Да, регистрацию надо пройти он-лайн, но это у всех лоукостеров так. Единственный момент, сайт подглючивает, как и писали в интернете. Понравилась их телеф.поддержка, дозваниваешься до оператора в течении минуты, я до банка своего дольше дозваниваюсь). У них есть платная линия, но я звонила со скайпа за копейки.

Так что летайте победой и не читайте советских газет
Карма 37
Ответить
1.12.2018 17:21
Ну если б у них на каждом рейсе треш, переименовались бы в "Беда". А так общий фон вокруг них отвадил меня, не рассматриваю победу как транспорт вообще. Экономить пару тыс, оплачивая их маркетинг не хочется.
Moony м
Карма 4677
Ответить
1.12.2018 17:29
Те, кто пишут об ужасах, тоже наверное не придумывают их.
Карма 1023
Ответить
1.12.2018 19:24
OlgaM
Никого не заставляли запихивать салонный багаж в калибратор, никто нигде не толпился, не ругался.

Размер ручной клади Победы составляет 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех вещей, включая дьюти фри).

Проверяли и на чек ине, а у ворот прохода на самолет аж дважды, второй раз выборочно, т.к. когда проверяли первый раз, пока ворота не были еще открыты, некоторые сограждане распихивали вещи по сочувствующим пассажирам, а когда ворота открыли и народ стал выходить, то у тех, кто был замечен в этом деянии, багаж запихивали в калибратор еще раз.

К самому перелету претензий нет. Самолеты новые, ничего кроме воды не носят, т.е. никакой суеты.

В аэропорту пересадки в Питере нас встретили сотрудники победы с бешеными глазами, собрали нас в стадо и погнали быстро быстро на пограничный контроль и пересадку, т.к. мы опаздывали на час.

Для нас была сделана отдельная очередь. Унылый пограничник сказал, что этот цирк происходит с Победой почти каждый день.

Я не особо была огорчена, а вот те, кто хотели пописать, попить или чего то прикупить, были недовольны. Мы рысью бежали на стыковочный рейс.
упихивание в калибратор на бординг гейт
упихивание в калибратор на бординг гейт
Фото 2
Фото 2
Карма 0
Ответить
10.12.2018 10:38
Много раз летал "Победой" и не было никаких приключений, так что все слухи в моих полётах не оправдались....
genrih м
Карма 184
Ответить
13.12.2018 15:55
tash-tash

Английские болельщики, побывавшие на ЧМ 2018, на вопрос, о том, что не понравилось в России, назвали а/к "Победа", и обращаясь к ирландцам, сказали: "Мы знаем, что вам не нравится, когда мы ругаем вашу "Ryanair", так знайте, "Победа" в пять раз хуже!!!"
Карма 465
Ответить
14.12.2018 09:43
genrih
"Победа" в пять раз хуже!!!

Не понимаю я таких отзывов. Чем хуже? У любой авиакомпании есть свои правила и нюансы, с которыми можно ознакомиться перед покупкой билета. Не устраивает? Ну так вроде не единственная а/к, никто не заставляет покупать.

Необходимо всегда знать, на что подписываешься, и не будет никаких напрягов. Лично у меня при возможности отхватывать билеты по 500-1000 рублей по РФ и международные, легко закрываются глаза на маленькую норму ручной клади, отсутствие питания, неоткидывающиеся кресла, платную регистрацию в аэропорту.

Другой вопрос, что если не охотиться за билетами, то частенько стоимость сравнима с другими а/к, и при наличии множества ограничений, которых нет у других компаний, смысла летать Победой просто нет. Ну так и не надо летать в таком случае.
🌵 Топик закрыт
Гималайская академия йоги
Случайные топики