Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › индия и аюрведа

Карма 3
Ответить
29.08.2011
1-15 НОЯБРЯ НА ПАНЧАКАРМУ В ИНДИЮ! Приглашаю оздоровиться на юг в штат керала , мы едем во второй раз. Аюрведическое лечение в виде массажа с ароматическими маслами, вегетарианское питание и проживание в новом отеле с двумя бассейнами. чисто, все улыбаются. недорого. Мы не дождемся уже-так было здорово. Намаскарэ!
Карма 514
Ответить
30.08.2011
aoummarina
Аюрведическое лечение в виде массажа с ароматическими маслами

называется абхьянга.

А панчакарма - это еще множество других процедур, три из которых, как правило, далеко не так приятны (рвотное, слабительное и клизмы).
Карма 3
Ответить
31.08.2011
Да, но мое здоровье не было таким запущеннвым и этого делать не пришлось.
i-kit ж
Карма 1
Ответить
29.09.2011
А недорого, это скока? Я к сожалению буду в Индии после 15-го
Карма 3
Ответить
30.09.2011
А недорого это 25 долларов общий массаж и консультация доктора, а можно и дешевле найти или поторговаться . если Вы берете несколько процедур.
IndiGo ж
Карма 305
Ответить
1.10.2011
aoummarina
Да, но мое здоровье не было таким запущеннвым и этого делать не пришлось.
, значит, этот курс не имеет права называться "панчакармой" :о)
Карма 3
Ответить
2.10.2011
Вы имеете право на субъективное мнение-это точно не оспоримо.Я уже знакома со множеством людей, культивирующих свое уникальное восприятие йоги как особый дар и что: разве это и есть счастье?
IndiGo ж
Карма 305
Ответить
2.10.2011
aoummarina обратитесь к любому заинтересованному не в ваших деньгах, а в вашем здоровье доктору аюрведы и он скажет, что минимальный[ курс панчакармы (а не тех нескольких процедур, которые под таким названием продают туристам) длится 21 день. Но 28-30 лучше. Только вот большая часть клиник знает, что многие туристы не могут позволить себе такой долгий отпуск и предлагают так называемую недельную или двухнедельную панчакарму

...кстати, при настоящей панчакарме купаться в бассейне и море нельзя. как и валяться на солнце, а после сидеть под кондиционером в номере. если вам этого не сказали - вас развели. Это просто набор приятных и ароматных процедур, которые, без сомнения, принесут какую-то пользу, но это не панчакарма

Извините, но это так :о)
Карма 3
Ответить
3.10.2011
Милая девушка вероятно не поняла смысла моего ответа. Наслаждайся жизнью,как я! То , о чем Вы пишите не есть общая истина- это субъективно. Да, Вы так понимаете панчакарму для себя и я рада за Вас! Люди по разному понимают слово "любовь", "семья" и т.д. знаете почему? Пропускают через свое видение мира, свои принципы, воспитание, наконец жизненный опыт.Я для себя определила приоритеты и выбрала достойных учителей! Раздавайте советы тем, кто в них нуждается! Удачи, незнакомка!
IndiGo ж
Карма 305
Ответить
3.10.2011
aoummarina
Милая девушка вероятно не поняла смысла моего ответа

девушка поняла, что Вы, как истинный психолог, мастерски переходите на другую тему, если основная вам не нравится :о)

но, с другой стороны, понимаю бесполезность споров и соглашаюсь с вами по поводу непрошеных советов.

Хорошего отдыха :о)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики