Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Антитур

Карма 5075
24.09.2015
Tatjana
Вооот))) С этого и надо было начинать)) Стало быть, остается вариант обычного стандартного гидства, как ни крути...

Всегда есть много вариантов помимо стандартного чего-то там.
Карма 145
24.09.2015
Moony

Ну, на деле оно и получится не стандартно. Любое гидство всегда окрашено спецификой личности гида. Если гид не стандартный, то и трип не стандартный получится.
Карма 339
24.09.2015
Ха))

Я работала 1 раз гидом в Непале. 2 недели с группой русских туристов, мы ездили по монастырям, буддийским и индуистским местам. Я брала с собой пару монахов и они с нами ездили и все объясняли - как бы взгляд изнутри. Я тогда, правда, по-англ, кажется, вообще не говорила, но все понимала, поэтому переводила нормально)) Туристы были довольны. Свою дорогу и свое проживание и питание в Непале я оплачивала сама. Заплатили, кажись долларов 300 за все про все. Со всей группы, человек 10-12 там было)) По магазинам тетушек под конец повела по своим любимым ювелирным к проверенным продавцам. По тибетским докторам еще. Они были в восторге.

В общем, у нас была программа и еще по их желанию я их возила, куда они хотели.

Автобус предоставляла турфирма. Поездка была от журнала "Путь к себе".

Мне это все ужасно понравилось. Было много чудес или чудесных совпадений. Волшебненько вышло)) Давно это было, правда, почти что 20 лет назад))
Карма 5075
24.09.2015
svmasha
Свою дорогу и свое проживание и питание в Непале я оплачивала сама. Заплатили, кажись долларов 300 за все про все. Со всей группы, человек 10-12 там было))

Да ты просто бодхисаттва :)
Карма 5075
24.09.2015
Друзья, всем спасибо за обсуждение и ваши ценные замечания. Чтобы топик окончательно не перешел в сферу флуда, закрываю его.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики