Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Трансаэро в Дели и обратно

Карма 105
10.01.2015
Moony
Мы уже много лет путешествуем с 10-12-килограмами на человека

у нас примерно так и было. Но парень из Минска закупал какие-то вещи для фестиваля - втроем в 168 кг чуть вписались :)

Vidyarthi
Возможно, для летящих в Белоруссию другие нормы багажа.

одинаковые. причем назад пересадка в Москве с получением багажа для прохождения таможни. При посадке на Минск сразу сказали - давай платить за второе место, потом посмотрели - "А, вы из Дели - проходи".
Карма 225
10.01.2015
Moony, книги :) Словари хинди-хинди + англ-хинди, 2 тяжёлые книги + священные тексты на хинди, которые я читаю, + 5-6 толстых тетрадок + чимта, из Москвы + запас сухофруктов-орехов-шоколада + подарки.

А в прошлый раз везла необходимые ингредиенты и оборудование для проведение ягьи. В Москве всё это не продаётся. Ещё бутылку с водой из Ганги))
Карма 5075
10.01.2015
Vidyarthi

А, забыл, что ты с чимтой путешествуешь :))
Карма 225
10.01.2015
Moony,

чимта - это отличный охранный талисман :)

Кладешь на колени/свою полку и без проблем едешь ;)
Карма 114
10.01.2015
Аэрофлот-23*2+10=56

ЭйрИндия-23*2+8=54

То Трансы 20+несколько смотрятся совсем не айс.

Если добавить 26кг перевеса для достижения равнозначных условий по багажу, то билет получится сильно дороже, чем у первых двух.
Luna  ж
Карма 2176
10.01.2015
Tibeliuss
Нет, если летишь по единому билету Аэрофлота еждународным рейсом транзитом Дели-Минск или Дели-Киев, например, то норма багажа распространяется также- 46 кг на 2 места на человека до конечного пункта.

Ясенно. А у меня до Москвы был Белавиа, который тоже взял за перевес на обратном пути. Так что, все нажились...
Luna  ж
Карма 2176
10.01.2015
Vidyarthi
Когда это было?

Семь лет назад. Второй раз уже полетела "Этихадом", потому как намучалась в Москве на пересадках с багажом. Тогда транзитом не оформляли, всё на себе приходилось перетаскивать из Шарика-2 в Шарик-1. Сейчас с новыми терминалами и единым таможенным пространством всё ок.
Карма 47
15.01.2015
Друзья, а могу ли я на сайте Трансаэро увидеть терминалы прибытия-убытия до покупки билетов? Может не туда смотрю?
Карма 26
15.01.2015
Yulkaforest
Друзья, а могу ли я на сайте Трансаэро увидеть терминалы прибытия-убытия до покупки билетов? Может не туда смотрю?

Вылет из Дели, аэропорт Индира Ганди, а прибытие аэропорт Внуково...
Карма 47
15.01.2015
Shantamany

Это понятно, номер терминала не вижу))) Например из Катманду В Дели "Delhi, Indira Gandhi International Airport, DEL, India, Terminal 3", а у Трансаэро не вижу номера терминала. Туплю, да?)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики