Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › В какую азиатскую страну поехать, бюджетно и на подольше?

Карма 5075
4.11.2015
Wladimir

Я просто поддерживаю разговор :) Я лично не против Филиппин. Хотя сам там не был.
Карма 263
4.11.2015
Moony
Я лично не против Филиппин. Хотя сам там не был.

Вот и я не был... я как последний дурак вообще нигде кроме Индии и Непала не был... :-( а хочу в ЮВА, надооолго... вот и рассматриваю разные страны и Филы вроде как не самый плохой вариант...

А ты почему там не был? Вроде все ЮВА уже исколесил по несколько раз...
Карма 5075
4.11.2015
Wladimir
А ты почему там не был? Вроде все ЮВА уже исколесил по несколько раз...

Да как-то не тянет. Пляжей и островов я уже навидался на десять жизней вперед. А больше ничего интересного там и нет, судя по отчетам. По деньгам можно и подешевле найти и поближе.
Карма 2017
4.11.2015
Wladimir
Филы вроде как не самый плохой вариант...

А ты почему там не был? Вроде все ЮВА уже исколесил по несколько раз...

По ощущениям, нет там нашей любимой трансцендентности.
Карма 5
4.11.2015
На Филах девки душевные:)

Офф топ: сайт разблокировали на мтс? Свободно захожу с мобильника (мтс)
Карма 2017
4.11.2015
gf5
сайт разблокировали на мтс? Свободно захожу с мобильника (мтс)

В некоторых регионах не был заблокирован изначально. Например, на Урале.
a112  м
Карма 169
4.11.2015
Русскоговорящие едут на Филиппинах на остров Самал. Там колония русских сыроедов, которые едят 40 имеющихся сортов дуриана. Некоторые из них говорят, что это жопа мира. Ничего там нет, кроме фруктов, тепла и возможности полуторогодового пребывания (третьей буквой можно вставить о, смысл будет тот же). С другой стороны может ничего и не надо иного в жизни.
Карма 263
4.11.2015
a112
Некоторые из них говорят, что это жопа мира. Ничего там нет, кроме фруктов, тепла и возможности полуторогодового пребывания (третьей буквой можно вставить о, смысл будет тот же).

А что, разве в Гоа еще, что-то кроме этого, есть? Ну только, что пребывание полугодовое и вроде как индусы намного более навязчивые чем филиппинцы...
Карма 5075
4.11.2015
Wladimir
А что, разве в Гоа еще, что-то кроме этого, есть? Ну только, что пребывание полугодовое и вроде как индусы намного более навязчивые чем филиппинцы...

В Гоа есть очень интересная тусовка творческих, духовных, эзотерических и всяких других людей, с которыми можно весело проводить время. Не уверен, что на Филиппинах так же весело. Туда все-таки немного другие люди ездят.
Карма 263
4.11.2015
Moony, ну если уж я таких людей находил в Краснодаре и больше чем несколько десятков, то почему бы им не быть на Филах? ;-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики