Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Аэросвит и Аэрофлот - совет для вылетающих!

Карма 796
19.06.2012
Peterspb
не летайте Аэросвит и Аэрофлот !!!!

Уважаемый Peterspb, не путайте говно и персики, и не противопостовляйте Аэросвит Аэрофлоту! Аэрофлот достойная авиакомпания и стремится сделать себя лучше в обслуживании и перевозке, закупает новые самолёты. Аэросвит отстойная авиакомпания со старейшими самолётами, которой пох.. репутация и пассажиры, и которой не рекомендую летать никому, даже "задёшево".

Sentyabrski
Несколько лет летаю только Аэрофлотом, Дели-Москва и обратно - НИКОГДА не было проблем))) На мой взгляд отличное соотношение цена/качество

anikolaev
По ходу у ТС единственный и неудачный опыт. Зато глобальные выводы.

Абсолютно согласен.

А топикстартеру, а также всем удачно слетавшим Аэросвитом, рекомендую (чтобы прямую ссылку не давать) набрать в Гугле "Аэросвит компашкой"- почитайте ветку на "соседнем" форуме, о том, что с этой компашкой делать.

tadzh
Летали все три раза Аэрофлотом - потому что самая выгодная авиакомпания для нас, не припомню никаких проблем, ни одной задержки. Не знаю, видимо, карма :)

Нет, это нормальная ситуация, а карма у тех, кто удачно слетал Аэросвитом- вот это людям нереально повезло.

lucysd
Собираемся брать билеты Москва-Киев-Дели. У Аэросвита

Не рискуйте и не портите себе отдых.
Карма 22
20.06.2012
Tibeliuss
Аэрофлот достойная авиакомпания

всё в мире относительно.

сайтов с отзывами плюющихся клиентов доблестного АФ достаточно.
Карма 796
20.06.2012
fisher58
сайтов с отзывами плюющихся клиентов доблестного АФ достаточно.

Я понимаю, но человек поставил на одну планку Аэросвит и Аэрофлот, а это абсолютно разные "вещи".
Карма 22
21.06.2012
Tibeliuss
человек поставил на одну планку Аэросвит и Аэрофлот, а это абсолютно разные "вещи"

кому как
Карма 796
21.06.2012
fisher58
кому как

если Вы так говорите, то, наверное, не сталкивались с аэросвитом).
Карма 22
22.06.2012
Tibeliuss
если Вы так говорите, то, наверное, не сталкивались с аэросвитом

т.е., если с Вами не согласен, то только по причине неизученности вопроса?

Вы несколько ошибаетесь.

для меня, что Аэросвит, что Аэрофлот - два сапога пара. обе компании на последнем месте по предпочтительности (правда туркмены и узбеки не испробованны)
Карма 796
22.06.2012
fisher58
для меня, что Аэросвит, что Аэрофлот - два сапога пара.

Почему? Хотелось бы услышать Ваше мнение "одинаковости" авиакомпаний.

fisher58
т.е., если с Вами не согласен, то только по причине неизученности вопроса?

Я думаю, да.
Карма 28
22.06.2012
А кто-нибудь видит принципиальные различия между условиями тарифов Аэросвита Super Sale и Economy Saver?

Есть ли на практике разница между "запрещено" и "не разрешено"? :) Особенно интересуют моменты относительно возврата билета.

Как вот понимать формулировку "Возврат неиспользованного билета до начала перевозки: не разрешен. Если ваше путешествие начинается на территории России: 1) при отмене за 24 часа до вылета, разрешен полный возврат"?

Т.е. возврат запрещен, но если вы летите Москва-Дели из Мск, то все-таки разрешен и деньги вам вернут?
Карма 108
22.06.2012
lucysd
"Возврат неиспользованного билета до начала перевозки: не разрешен. Если ваше путешествие начинается на территории России: 1) при отмене за 24 часа до вылета, разрешен полный возврат"?Т.е. возврат запрещен, но если вы летите Москва-Дели из Мск, то все-таки разрешен и деньги вам вернут?

Скорее всего вернут деньги за участок Москва-Киев (как я понял речь идёт об Аэросвите?), это в лучшем случае. А в худшем - вернут только топливный сбор.
Карма 796
22.06.2012
Нау
Скорее всего вернут деньги за участок Москва-Киев (как я понял речь идёт об Аэросвите?), это в лучшем случае.

Но с учётом, что в России опять вводят невозвратные билеты, деньги можно и не получить, если будут новые "правила игры".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге