Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › 7 часов в очереди на получение загран.паспорта

Карма 846
19.06.2011
странно как-то, вроде страна одна, контора одна, а порядки разные.

Получала в Новосибе биометрик. Записалась в очередь через интернет, сегодня на завтра (время по выбору). Пришла с готовыми анкетами и квитком об оплате, 5 минут на сдачу. Через месяц глянула на той же странице в инете - паспорт готов. Пришла, еще 5 минут. Ушла.

С обычным раньше реально гимор был 2-3х дневный.

Марта

с победой-свободой!
Карма 501
19.06.2011
irinanik

Благодарствуйте ! ))))
Карма 250
19.06.2011
irinanik
Записалась в очередь через интернет, сегодня на завтра (время по выбору). Пришла с готовыми анкетами и квитком об оплате, 5 минут на сдачу. Через месяц глянула на той же странице в инете - паспорт готов. Пришла, еще 5 минут. Ушла.

блин,вот бы нам такое!!!

действительно,почитав посты других,чувствую себя инопланетянином:)
Карма 846
19.06.2011
skopn67

Если честно, я до последнего момента, буквально пока не оказалась на улице, не верила в произошедшее и ждала что из какой-нибудь двери выскочит девица в чине лейтенанта и начнет орать что-то типа "В очередь, сукины дети!" Но, обошлось.

Теперь процесс обмена паспорта не смотрит на меня глазами чудовища из романов Стивена Кинга.

Чего и всем желаю.
Карма 501
19.06.2011
Я вообще предлагаю вживить всем желающим чип куда-нибудь в руку. Пожизненно. В 21 веке живем, едрёна вошь, а все бумажками обкладываемся со всех строн.

Я только недавно стала копии документов на флешке с собой возить в поездках или отправлять самой себе на мыло. А раньше бумажные копии документов во все доступные места рассовывала. )))
tat  ж
Карма 717
19.06.2011
Марта
Люююююддддиииии!!!!!! Яяяяяяяя пппоооооллллуууучччииииллллааааа нннооооввввыыыыйййй ппппааассссппппооооррррттт !
Поздравляю! Уря!
Карма 250
19.06.2011
Марта
В 21 веке живем, едрёна вошь, а все бумажками обкладываемся со всех строн.

ха,а как же бюрократы будут жить?

они же у нас самые несчастные и малооплачиваемые:))
Карма 501
19.06.2011
tat

Спасибо ! Чувствую себя героем дня ! ))))

skopn67
как же бюрократы будут жить?

Конечно, кушать всем хочется. И бороться с безработицей в стране как то надо... Но если бы эти самые бюрократы не глумились вот как, например надо мной - "Слишком бледно напечатана анкета , не приму! ", или как над Serg 82 - чернила видете ли не того оттенка !
tat  ж
Карма 717
19.06.2011
Марта
Чувствую себя героем дня ! ))))
Так и должно быть !)
Карма 250
19.06.2011
Марта
Но если бы эти самые бюрократы не глумились вот как, например надо мной - "Слишком бледно напечатана анкета , не приму! ", или как над Serg 82 - чернала видете ли не того оттенка !

энто вообще глюк полный:))

я бы не выдержал,пошёл в обход...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях