Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может быть среди индостанцев есть те, кто являются каучсерферами? Разыскиваются мнения, основанные на опыте... :)))

Карма 9
15.08.2010
Однажды группа обкуренных каучсерферов съела мясо приготовленное для моей собачки, с тех пор я каучсерферов домой не пускаю, да и собачка их недолюбливает :))))

Но а вообще гостеприимство хорошая штука рекомендую, только лавное не переборщить.

Желательно так же сообщать хозяевам на какой срок вы собираетесь остановиться, а то не удобно как-то выгонять засидевшихся гостей (некоторые могут месяцами гостить, да еще и других в гости звать).
Карма 796
16.08.2010
bogdan_doctor
Однажды группа обкуренных каучсерферов съела мясо приготовленное для моей собачки

Точно, наверное обкуреные)
Карма 416
16.08.2010
Гульнара
Некоторые из моих знакомых и друзей пользуются следующим ресурсом: http://www.couchsurfing.org/

И вот купив билет в солнечную Европу, размышляю над тем как бы сократить или избежать колоссальных расходов на проживание в отелях. Может быть среди вас, друзья есть те, кто регулярно или иногда вписывается к каучсерферам? Буду рада Вашим советам и мнениям. СПАСИБО! :)))

Хорошо что ты едешь в Европу - там действительно можно найти достойных людей.

Но ВНИМАНИЕ!! - индийские серферы, это уже группа риска.

Проверено на своем собственном опыте, приплюсован опыт знакомых.

Если ты - особь женского пола, и знакомишься с каучсерфером из Индии (проверены крупные города - Дели, Мумбаи, Чандигарх) - то вариантов развтия ситуации скорее всего будет 3.

1. Welcome to my India, i live alone and you are most welcome to my home, we wil drink beer and go party, you are very nice girl, i had a russian girlfriend, she was very beautifull

2. I live with my parents, so cant give you accomodation, but we can go out together, and have beer/coffee

3. I have nice guest house, very cheap and clean, it belongs to my family and you are most welcome

При этом, оба вторых варианта станут ясными когда деваться некуда (например ты уже приехала, и стоишь на вокзале ночью)

Вообще, индийские ребята воспринимают этот ресурс как сайт знакомств с иностранными бейби :)))

Так что - осторожнее!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики