Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Сначала в Индию а потом Тай или наоборот?

Карма 5075
21.10.2009
Dariy
В общем то это понятно! Непонятен вопрос как сделать визу в Индию заранее..

Непонятно, на какой срок вы едете. Если ненадолго, то вполне можно сделать индийскую виза заранее в Москве на 3 месяца. Виза начинает действовать с момента выдачи. Если вы едете на больший срок, можно сделать визу в Бангкоке.
Dariy
И опять таки нужно проработать вариант недорогого перелёта..... я даже не нашёл на этом форуме список тех у кого стоит это делать..есть но разбросанно

Готовых списков нет. Нужно включить самостоятельность и пошерстить сайты авиакомпаний, типа Qatar Airways, Etihad и пр. Это в Таиланд. Из Таиланда в Индию недорого летает авиакомпаний Jet Airways. Если вы не можете самостоятельно, обратитесь в какую-нибудь турфирму, которая подберет вам билеты.
Карма 0
21.10.2009
Moony
Непонятно, на какой срок вы едете. Если ненадолго, то вполне можно сделать индийскую виза заранее в Москве на 3 месяца. Виза начинает действовать с момента выдачи. Если вы едете на больший срок, можно сделать визу в Бангкоке.

Хочу на 30 дней в Тай и на 30-45 дней в Индию...

Обратился...ответили

Добрый день.

Стоимость перелета Москва – Таиланд // Гоа – Москва 28700 руб.

Таиланд – Гоа 14500 руб.

Что то из Тайланда в Гоа дороговато...

Я видел обсуждение темы из Тая в Индию...

Но мне всё же нужно понять стоит ли сразу две страны посещать...потяну ли....?
Карма 0
21.10.2009
У меня ещё масса вопросов..помогите уяснить....

К примеру я беру билет в один конец..на Тай....

Тогда мне обязательно сразу в Москве брать билет из Тая в Индию???

Ведь без обратного билета могут в Тай не пустить???

Какие варианты выхода есть из этой ситуации?

Могу ли я в Москве уже взять билеты на местного авиаперевозчика летящего из Тая в Индию?

И тогда уже с этим билетом лететь можно в Тай?

При вьезде из Тая в Индию я должен иметь наверное на руках билет из Индии в Москву..иначе не пустят? Какие выходы из этой ситуации?

Я конечно встречал уже эти темы на форуме но мне нужно систематизировать для себя эти вопросы.... Если укажете где написано или разьясните буду признателен!
Карма 0
23.10.2009
Dariy
У меня ещё масса вопросов..помогите уяснить....

попробую...:)) но не обещаю)) советы давать не люблю, но расскажу, как делаю сама (себе, все таки, плохого не пожелаешь ;)))

Dariy
К примеру я беру билет в один конец..на Тай....

Ты уже знаешь, через какую компанию будешь брать билет? Почем? Лично я нашла только Etihad Airways по привлекательной цене 13953 рэ, но сама вообще покупала туда\обратно Эмирэйтс за 17 штук (т.к. на тот момент не знала, что смогу сразу в Индию рвануть)...

Dariy
Тогда мне обязательно сразу в Москве брать билет из Тая в Индию???

Ведь без обратного билета могут в Тай не пустить???


Могут и не пустить, либо сложности будут...поэтому мы будем еще в Москве брать билеты в Индию...но мы планируем улетать из Куала Лумпур, а это уже Малайзия (но туда безвизовый въезд тоже), там билеты порядком дешевле просто. У нас проблем при въезде в Тай точно не будет, т.к. на руках будет билет из Тая в Москву обратно, а вот тебе уточнить лучше... Думаю, что лучше купить все билеты здесь. Во первых, спокойнее... Во вторых, заранее дешевле... И в третьих, что не расслабишься в конец в Тае, и, все таки, улетишь в Индию!)))

Dariy
Могу ли я в Москве уже взять билеты на местного авиаперевозчика летящего из Тая в Индию?


Все можешь!...при желании))) мы тоже будем покупать еще здесь...)

Dariy
При вьезде из Тая в Индию я должен иметь наверное на руках билет из Индии в Москву..иначе не пустят? Какие выходы из этой ситуации?

Были случаи, что не выпускали, и приходилось покупать билет по баснословной цене... я бы не рисковала....тем более, что свои сроки прибывания в Индии все равно все примерно знают, да и срок визы их, конечно ограничивает! Так что мы тоже будем брать билет из Индии в Москву до отъезда в Тай. К примеру, Катарские авиалинии дают билет в один конец на март месяц за 12 штук.... Думай, решай....но главное, делай ! :)) Стоит только начать! ;)
Карма 5075
23.10.2009
Jeronimo
Могут и не пустить, либо сложности будут...

Летели в Таиланд с билетом в один конец. Никаких сложностей не было. В Малайзию тоже. Засады с обратными билетами бывают между Таиландом и Индией. Но всегда можно нарисовать хоть десять обратных билетов. Благо, живем в век электронных билетов.
Карма 0
23.10.2009
Тогда поделитесь информацией какие авиаперевозчики дают дешовый билеты в один конец>?
Карма 406
24.10.2009
Moony
Летели в Таиланд с билетом в один конец. Никаких сложностей не было.

Засады иногда бывают. Периодически проводится ужесточение иммиграционного режима и тогда проверяют всё: и обратные билеты, и количество денег с собой. Я пару раз на подобное нарывался.

Гарантии, что на подобное не нарвешься -- нет. Поэтому лучше подготовиться заранее.
Карма 5075
24.10.2009
Dariy
Тогда поделитесь информацией какие авиаперевозчики дают дешовый билеты в один конец>?

Я вам уже дал названия авиакомпаний. Вы читаете то, что здесь вам отвечают?

Moony
Нужно включить самостоятельность и пошерстить сайты авиакомпаний, типа Qatar Airways, Etihad и пр. Это в Таиланд. Из Таиланда в Индию недорого летает авиакомпаний Jet Airways. Если вы не можете самостоятельно, обратитесь в какую-нибудь турфирму, которая подберет вам билеты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики