Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Острова зелёного мыса...

Карма 0
11.07.2008
Согласен, я несколько резко высказался. Трезвый вопрос PEREZа заставляет оправдаться. Во-первых к серфу не равнодушен, а вот познавательные турпоездки не люблю, а во-вторых, парень там, похоже, живет. А изнутри не так, как снаружи. Eще не встречались, т.к. он на о.Сан Висент, а весь "серф-тусень" пока только на о.Сал.
Карма 26
12.07.2008
волнорез
а вот познавательные турпоездки не люблю,

- все мы разные, у каждого свои предпочтения., вобщем ничего страшного , я думаю.

Если были там - поделитесь впечатлениями.
Карма 216
28.09.2008
Кабо-Верде - острова будущего, так их называют. Им пророчат славу второго Гоа (без транс-пати). Хотя, не дай Б-г! Излюбленное место серферов. Родина Сезарии Эвора.

Да, что вы собиретесь там делать? Там круто отдыхать, но жить там! Местное население мечтает вырваться жить заграницу, потому что там очень туго с работой.
Карма 17
30.09.2008
Mandrem-girl
Да, что вы собиретесь там делать?

Жить!!!! Нужно сменить обстановочку))))

Mandrem-girl
Там круто отдыхать, но жить там!

А Вы жили??? С чего Вы так решили???

Mandrem-girl
Местное население мечтает вырваться жить заграницу

Почему-то из Всех моих знакомых проживающих в КВ, 99% с Вами бы поспорили на эту тему!!!
Карма 766
30.09.2008
alexmerts
Почему-то из Всех моих знакомых проживающих в КВ, 99% с Вами бы поспорили на эту тему!!!

Если у тебя стока знакомых, там живущих, почему спрашиваешь на индийском форуме?

Без наезда, просто странно) Если использовать всемогущий Поиск будет понятно, что никто тут там не был)
Карма 17
1.10.2008
Max

Да я понял, что никто там небыл. А спросил я это потому, что мне важно мнение именно соотечественников, т.к. писал я уже что для местного населения там очень прекрасно - дом всё-таки.

Ну а вместо ответа на мой вопрос практически одна критика.

Max
почему спрашиваешь на индийском форуме?

не переживай закрываю топ
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге