Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Болгария. Вопросы и впечатления

Карма 329
15.09.2015
Вчера к нам вернулось солнышко, сегодня наконец-то успокоилось море. Но сейчас в семь утра воздух холодный, от теплой воды моря поднимается пар. Если днем воздух прогреется, сможем последний день покупаться-попляжиться. Завтра, не выдержав синеморских сентябрских ветров мы уезжаем в Стамбул.
Карма 329
15.09.2015
Здесь в Синеморце совершенно не чувствуешь, что находишься на берегу Черного Моря. Сейчас в сентябре, глядя на это небо, на скалы, красные черепичные крыши кажется что ты где-то в Нормандии и сейчас из-за угла выйдет Моне со своим мольбертом.
Карма 329
20.09.2015
Про наши стамбульские приключения можно почитать тут ‹тыц›

Здесь же могу только сказать что поездка в Стамбул стала безусловно изюминкой нашего отпуска.
Карма 329
20.09.2015
Вчера мы вернулись в Болгарию. Несебр встретил нас прекрасной солнечной погодой и спокойным морем. Так что напоследок можно с удовольствием попляжиться. Хочу еще раз порекомендовать ресторан Бяла Роза в новом Несебре на улице Отца Паисия. Очень хорошая кухня и вполне гуманные цены как для ресторана. Но будьте готовы к тому, что вечером вам придется постоять и подождать свободный столик.
Карма 329
20.09.2015
Сегодня мы возвращаемся домой. Надеюсь только, что обратная дорога будет более удачной, чем дорога сюда. Ну а вам от меня последний морской привет из Болгарии!
Карма 5075
20.09.2015
annetes

И тебе привет от нас :) Спасибо за отчет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики