Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Жизнь в крыму сезон 2012-13

Nady  ж
Карма 252
8.09.2012
antoganist
Семеизу, у моих подруг там частный дом с пристройками.Они сдают через 5-7 дней,можно подробнее.

http://www.facebook.com/lidiya.vagabond

+38 0654240661 Лариса

дом в 2 мин над автовокзалом
Карма 3
13.09.2012
Сибилла
Напишите потом, пожалуйста, нашли ли дом в Лучистом. Я там обычно в отеле останавливаюсь, если ненадолго - а вот дом ещё не снимала, интересно.

снимал комнату за 60грн.душ общий,кухня есть находиться на горе,постоянные ветра,ночью в особенности.
Карма 3
18.09.2012
Я вот только из Крыма, восточного, ветра сейчас были сильные, да, но в последние дни вроде приутихли, вчера погода как летом стояла:)

А где вы снимали, частный дом или турбаза?
Карма 3
21.09.2012
Вернулся из крыма

Сибилла
А где вы снимали, частный дом или турбаза?

база "Долина привидений"

овердоз быдла в регионе,но в сравнении с Индией и Таем.

И никаких прачечных нет.
Карма 3
21.09.2012
antoganist
овердоз быдла в регионе,но в сравнении с Индией и Таем.

сочувствую вашему опыту) у меня, например, с крымом абсолютная любовь и взаимопонимание, с "быдлом" не сталкивалась там почти никогда:)
Карма 1
9.04.2013
В прошлом году летом жили неделю на Форосе, пляж был бесплатный. И как раз когда там жили, пришли лысики и начали распоряжаться и сколачивать денежку с каждой палатки..

В Симеизе, вроде, можно стоять до сих пор на диких камнях, но там не очень удобно и дров мало
Карма 339
9.04.2013
Думаем с ребенком поехать в Крым, в Феодосию к знакомым на сентябрь-октябрь. Но как всегда, происходит внутренняя борьба, т.к. хочется в Индию тоже)) Непонятно пока, кто победит. Все же детям нужно море, а в Крыму хороший климат и вообще хорошо, особенно вне сезона..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики