Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Испания, Хавея

15.05.2012
Ira07
Ганди тебя преследует везде)

Валенсианы понятия не имеют о том, кто такой Ганди. В Оливе (10 минут на машине от Гандии) был индийский ресторанчик "Ганди" - прогорел. В Хавеи индийско-непальский ресторанчик "Гурка Палас" процветает. Вообще, валенсианы мало интересуются странами дальше Франции и Италии. Про Россию знают две вещи - "Мучо фрио" (очень холодно) и "Путин". Про Индию знают только - "Мучо калор" (очень жарко).

Футбол это все. На фото - флаг дружественной валенсианам Барсы над портом Хавеи
Карма 743
15.05.2012
Chico
Вообще, валенсианы мало интересуются странами дальше Франции и Италии.

"Мало будешь знать, меньше голова будет болеть")))

Chico
флаг дружественной валенсианам Барсы над портом Хавеи


Нуууу всё, и как после этого не сделать фото в этом месте?))) спасибо!!!))) И Валенсианам спасибо за дружеский настрой)))
15.05.2012
Маяки

Маяки - главная достопримечательность Хавеи. Самый большой, самый восточный в Валенсианском Сообществе это знаменитый маяк Faro Cabo La Nao ("Маяк Залива Кораблей), находится на высоте 122 м над уровнем моря, высота самого маяка 20 м. С маяка видно Морейру, Калпе и Алтею.

В северной части Хавеи находится не менее знаменитый маяк Faro Cabo San Antonio, стоит на высоте 175 метров над уровнем моря, его высота 17 метров. С маяка видно Дению.

В самой Хавеи в порту два небольших маяка
niil  м
Карма 493
15.05.2012
Chico

с возвращением !

приятный ночной старый город :)

но я очень рад твоему возвращению во второй дом ;) наверно потому что ты очень много даёшь дорогого мне своими постами и фото будучи в Индии .
15.05.2012
niil
с возвращением !

Спасибо!

Завтра снова в дорогу - Маунт Абу. Похоже он (Маунт Абу) заскучал за мной - самое время навестить старых друзей
niil  м
Карма 493
15.05.2012
Chico
Завтра снова в дорогу - Маунт Абу.

- моя первая поездка ! это как детство в Индии :)
15.05.2012
Пескадоры Хавеи
niil  м
Карма 493
15.05.2012
Chico
Пескадоры Хавеи

эх ! ням ням там у них уловчик :)
15.05.2012
niil
эх ! ням ням там у них уловчик :)

Лет ..... назад, после неуспешного эксперимента с баром мог и я остаться пескадерить в Хавеи - как раз оферта была для таких нелегалов типа меня, но я выбрал что попроще ... ну и морскую качку не переношу, однако
niil  м
Карма 493
15.05.2012
Chico
но я выбрал что попроще

и что ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге