Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Испания, Хавея

Карма 2
30.05.2011
Хавея вид с моря,из самолёта и с берега!
30.05.2011
Vladimir, вид с воздуха отличный. Я до Хавеи добираюсь из Валенсии на машине.

Кстати, между Хавеей и Денией интересные гроты, совсем недавно туда заплыл один англичанин и не смог выбраться обратно. Спасли конечно, он выбросил радиомаяк - по нему и нашли.
Карма 2
30.05.2011
Это Вы наверное про мыс Антонио, со стороны

моря я ещё не был т.к живу на балкон ля маре. А Вы живёте в Валенсии или в Хавии?
30.05.2011
Namob
А Вы живёте в Валенсии или в Хавии?

в Хавеи, Jardines del Puerto, рядом со Славой. Но сейчас я рабтаю в Дели.

А вы не тот Володя, который держал свою автомастерскую когда-то? Мы тогда тусовались у Тони в баре Cortado. Потом этот бар взяли англичане
Карма 743
30.05.2011
Namob
Хавея вид с моря,из самолёта и с берега!

потрясающий вид!!!! еще сильней туда захотелось.
Карма 2
30.05.2011
Chico
А вы не тот Володя, который держал свою автомастерскую когда-то? Мы тогда тусовались у Тони в баре Cortado. Потом этот бар взяли англичане

К сожелению или счастью нет, мы с семьёй всего четыре года как купили виллу, бываем в Хавии только летом, а русских знакомых у нас нет, как то не встречали... :)
30.05.2011
ясно. На Балконе летом (июль-август) очень хорошо, гораздо приятнее, чем в самой Хавеи. Правда зимой на Балконе делать совсем нечего.

Кстати, два месяца назад русские купили дискотеку Molinо - это напротив Макдональдса, рядом с Lidl. Сейчас там идет ремонт, к июлю должны открыться.
Карма 2
30.05.2011
Спасибо за иформацию,а та мы кроме супермеркадо,рынка и пляжа толком ни чего не знаем т.к. не владеем испанским.
30.05.2011
Namob
кроме супермеркадо,рынка и пляжа толком ни чего не знаем т.к. не владеем испанским.

по четвергам в Пуэбло Хавея на рыночной площади с 09.00 до 13.00 огромный рынок - обязательно сходите туда. Еще очень хороший продуктовый супермаркет Lidl - мы всегда там берем продукты, это гораздо дешевле, чем в Mercadona или Mas y Mas, но качество отменное.

Раньше в Хавеи был русский магазин "Березка" с нашими продуктами из Германии (селедка, докторская колбаса, хрен, соленые огурчики, маринованные грибы, водка Немирофф, и многое другое. Сейчас магазин к сожалению закрылся, т.к. не прибыльно. Однако русские продукты все равно можно купить - напишите мне в почту, я вам дам координаты
Карма 2
30.05.2011
хорошо найдём,если что будет интересное, буду рад сообщениям
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях