Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Испания, Хавея

niil  м
Карма 493
14.10.2011
Chico
Gitana de Barcelona

супер :)))
Карма 280
16.10.2011
Chico
Gitana de Barcelona

маленькая богиня)))
21.03.2012
Если не возражаете, вклинюсь еще раз со своим топиком. Уж скоро год прошел и опять пора в отпуск домой. Билеты куплены, формальности оформлены.

Несколько фото Хавеи в ноябре-декабре 2011
tat  ж
Карма 717
21.03.2012
Chico
Несколько фото Хавеи в ноябре-декабре 2011......просто так
- так просто .....прекрасны. Но 108 часов еще не прошли и + поставить пока не могу )
Карма 298
21.03.2012
Chico
просто так

Chico
на пирсе

Красота!!!
niil  м
Карма 493
21.03.2012
Chico
просто так

просто супер !
Карма 76
21.03.2012
Chico

+ )))

А расскажи, плиз, КАК ты там отдыхаешь?

Хоть в общих чертах...
21.03.2012
freeSan
А расскажи, плиз, КАК ты там отдыхаешь?

Хоть в общих чертах...

Отпуск короткий, так что особо не разгуляешься. Первым делом вечером в типико испанский бар - покушать мариску, посидеть за копой Терри, накатить пару касайиток... С утра стрижка кустов и подрезка фруктовых деревьев в своей хардине. Автомобиль в алькилер дней на 5 - объехать всех знакомых на Балконе Аль Мар, в Дении, Даймусе и Гандии. Обычно в это время проходят испанские этапы гонок Ф3 неподалеку - в Педрегуаре и на Ибице, туда сгонять с компанией... Ну там, при желании в Бенидорм (30 минут) в парке развлечений провести день. С друзьями выйти в море на маленькой барке половить пЕску.... Обойти все чирингито в округе....ради прикола в ресторане у своего друга Кристиана покамарерить несколько часов чтоб не терять сноровки - авось еще когда нибудь придется опять экстранхерить.... Да, в караоке-баре Бора Бора на Аренале с друзьями спеть все хиты группы Estopa....побродить по пуэбло, посидеть в типико испанском баре за копой Терри и накатить напоследок пару касайиток
Карма 743
22.03.2012
Chico
Несколько фото Хавеи в ноябре-декабре 2011

Супер....буду ждать твоих фоток- "твой взгляд".
23.03.2012
Elena Nikolaevna
ИМХО, могу и ошибаться. Симпатично-мило. Для пенсионеров.))



Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики