Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Испания, Хавея

Карма 250
24.09.2010
Chico
Chico 

+ Спасибо,если определюсь в Испанию,запрошу дополнительную инфу))
Карма 1427
24.09.2010
Очень красиво! И правда-впечатление покоя.

А у меня в Аликанте живут друзья. Вот поеду к ним-буду знать, куда еще заглянуть
25.09.2010
Не в качестве рекламы, а просто так от себя - поехать отдохнуть в Хавею и заглянуть к друзьям в Аликанте....
Карма 1427
25.09.2010
Chico
Не в качестве рекламы, а просто так от себя - поехать отдохнуть в Хавею и заглянуть к друзьям в Аликанте....

А может и так)))
tat  ж
Карма 717
25.09.2010
Спасибо, Chico
Карма 5
6.10.2010
Chico

Chico


Если с сентября по май - в среднем 550 евро в месяц за апартаменты (спальня+гостиная+кухня+ванная) с бассейном. За 2 недели возьмут 350 (т.к. уборка, стирка одинаково стоит, что за месяц что за 2 дня). Апартаменты на первом этаже (Planta Baja) с маленьким садиком Jardiness Privado (что на фото) - 650 евро в месяц

Эх, знать бы раньше... мы бывали несколько раз в Пинар де ла Хорададэ( надеюсь правильно называю) зимой у родственников. Ездили в Торевьеху гулятъ, Мурсию, Картахену ну там Сан Педро совсем рядышком, а о таком местечке ничего не знали(((

И кстати, в августе были в Барселоне 2 недели, снимали небольшую квартирку с 2-мя маленькими спаленками -полторы штуки как с куста.

Барселона, на мой взгляд дорогой город, но там стоит побывать))

На следующее лето надо поехать в ваш городок))
6.10.2010
shaina
На следующее лето надо поехать в ваш городок)

На лето можно - только если хотите приехать с 1 июля по 1 сентября надо заранее (в марте) договариваться о проживании (аренда апартаментов), т.к. в это время все забито - стоимость в июле и августе 700-800 евро в неделю. Лучшее время - май и первая половина июня, а также после 15 сентября (600 евро в месяц и договориться можно сразу на месте). Для спокойного семейного отдыха - Хавея очень подходящее место, до Бенидорма (2 парка развлечений - Terra Mitica и Terra Natura) 30 минут на машине. До Валенсии - 1 час.
Карма 743
7.10.2010
жду вашего возврашение домой чтоб увидеть осеннюю Хавею..
7.10.2010
Хавея глазами моей дочери
Карма 743
7.10.2010
Chico
Хавея глазами моей дочери

очень красиво снимает и профессионально!!!!

Chico
Javea, слет байкеров -июнь 2010

малютка уже крутая))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики