Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Испания, Хавея

9.05.2011
Ira07
Ну что за красота - она сводит меня с ума..

Да, действительно - мне настолько нравится Хавея, что не хватает топика, чтобы показать всю прелесть этого места.

В начале топика есть несколько прошлогодних фото Пуэрто де Хавея (Puerto de Javea), однако вот эти новые фотки вроде удались куда лучше -
Карма 743
9.05.2011
Прям на одной из них по море поплыть захотелось...красиво.
niil  м
Карма 493
9.05.2011
да , местное прибрежье очень красиво :)

вода видится чистой , береговая линия города симпатична :)
9.05.2011
niil
береговая линия города симпатична :)

береговая линия города -
Карма 743
10.05.2011
Chico
береговая линия города -

сделала "рабочим столом". Смотрю я на все эти фотки и говорю себе лишь одно - я буду там тоже обязательно. Ты открыл для нас новое место, Чико. спасибо

П.С. понравилься статус у тебя))) место жительство на испанском где есть Индия)))))))
Карма 298
11.05.2011
Chico

Я поняла)))))) Уж прости, что долго доходило. Мне Хорхе сразу понравился. Очень. Я ещё хотела спросить о нем))))) И плакаты классные..И сам бар..
11.05.2011
мар-гоша
И плакаты классные

Да? только вот два этих и осталось - теперь они висят в Хавеи, в моей пикинитке.....
1
1
2
2
11.05.2011
Валенсианы....

Топик про Хавею будет не полным, если в нем не будет фото валенсианов. Валенсианы - такие же люди как и все остальные, только немного более веселые, шумные, открытые, чуть бестолковые и чуть меньше других озабочены жизненными проблемами. Хотя, каталонцы и мадрильяны - тоже неплохие ребята, но по мне - валенсианы все же лучше остальных........
Карма 743
11.05.2011
Chico
2

Сделать бы на фоне Шаха фотку классную)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Chico
Хотя, каталонцы и мадрильяны - тоже неплохие ребята, но по мне - валенсианы все же лучше остальных........

может это от того что ты среди них больше жил, лучше их знаешь. Как ты думаешь?)))
11.05.2011
Ira07
может это от того что ты среди них больше жил, лучше их знаешь. Как ты думаешь?)))

вот именно поэтому они мне больше нравятся остальных. Честно говоря, мадрильянов особо недолюбливают в автономной области Валенсия, считают их напыщенными столичными индюками, к тому же мадрильяны дико скупые.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях