Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › рейки

hime  ж
Карма 1374
27.04.2008
little_ledi
мона будет её сделать в Индии у другого учителя? спрашиваю т к со строны вежливости и марали не очень то хорошо тогда получится по отнешению к первому учителю.

Ничего подобного (насчет вежливости и морали), люди довольно часто получают разные ступени у разных мастеров. К примеру, та же моя подруга (уже не помню по каким причинам) получала вторую ступень у другого мастера, причем с "благословения" первого. :)
Карма 3
27.04.2008
ясно, вы меня успокоили, я тоже хочу попросить на такое дело благословение. надеюсь всё будт хорошо... т к если благословения не дадут заниматься не стану, и забью на всю свою интуицию к едрёне фене. вот значит.
Карма 3
27.04.2008
но координаты всё равно пишите. мне кажется что разрешат, а если даже и нет, то потом кому посоветую можт, коль кто заинтересуется. вот, так что пишите в личку. спасиб .)
Карма 3
27.04.2008
Урра! всё окей, нам мона! просто я чуть раньше кой что не так поняла. все Good! всё очень, очень good! Уррааа! :)))
Карма 85
27.04.2008
Одна из лучших книг о рэйки на русском - Дайаны Стайн "Основы рейки". Только лучше не читайте главы о тех ступенях, в которые вы еще не посвящены. Инициации разных ступеней можно получать у разных мастеров, причем количество инициациий одной ступени ничем не ограничено, хоть у всех мастеров мира.
hime  ж
Карма 1374
28.04.2008
little_ledi, Satyabhama

Отправила вам все, смотрите почту. :)
hime  ж
Карма 1374
28.04.2008
Katmandino
Одна из лучших книг о рэйки на русском - Дайаны Стайн "Основы рейки".

Положила ее в библиотеку сайта, кому надо.
Карма 3
28.04.2008
hime спасиб за книжки счас пойду смотреть.. всем спасиба )) пишите исчо что ньть про рейки.

а! вот исчо что забыла спросить а от продолжительной алкогольной зависимости можно рейки вылечить? (этт я не просебя ))) я вообще спиртн. не пью. Про знакомого.)
Карма 85
28.04.2008
от алкогольной зависимости маловероятно, если он сам захочет вылечиться - совместно с другими процедурами рэйки окажет благотворный эффект, но как самостоятельное лечение - сомнительно.
Карма 18
29.04.2008
По Рэйки мне очень понравилась книга Елены Ушаковской"Путь Рэйки"-просто,глубоко и логично.

И вообще ИМХО наших авторов (не всех,конечно) читать приятнее,все-таки менталитет один и зачастую интеллект намного выше или переводы хромают)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики