Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › рейки

Карма 3
27.04.2008
Привет! я сегодня таки не поленилась и купила себе книжечку вводную. много всякого пересмотрела, всё не так ,да не эдак. А потом наткнулась, на одну, так та сразу понравилась, но я, как осторожный человек решила сходить в соседние магзики книг и там посмотреть. в итоге я в том магазине забыла пакет в шкафчике для сумок. )) и вспомнила я тока когда уже 2е остановки прошла от того места,вернулась и купила ту книгу. )) читаю счас -нравится. там много всякого про основателя, его учеников, вообще про рейки.. короче весьма познавательно , рекомендую! назвается: система рейки, автор Лоренс Эллиард. ФАИР-ПРЕСС, 2006. в инете такой вроде ещё не видела.

я кстати тоже склоняюсь к класической системе рейки доктора М Усуи. На обложке книги Его фотка есть, так он мне сразу напомнил одного святого..как то сразу доверие появилось. Короче что-то мне говорит все будт хорошо. и мастер думаю скора найдётся. Пожелайте мне удачи! .) Хари бол!

P.S. кстати в инициацию по инету я не верю, смахивает на явный разводняк. И вообще я люблю общаться. потому всем возможным методам предпочту личную встречу. Кстати поддерживаю вопрос Муни. на счёт мастеров рейки в москве. я можт скоро в москву нагряну. )) в июне где то. .. если в москве обнаружится некий мастер рейки, то я бы в гости зашла, пообщалась и уже потом решила буду я его ученицей или нет. я в таких делах пологаюсь на интуицию, мозги тут мало чем помогут. мне кажется. (ИМХО)
hime  ж
Карма 1374
27.04.2008
little_ledi
Пожелайте мне удачи!

УДАЧИ!!! :)

little_ledi
на счёт мастеров рейки в москве. я можт скоро в москву нагряну. )) в июне где то. .. если в москве обнаружится некий мастер рейки, то я бы в гости зашла, пообщалась и уже потом решила буду я его ученицей или нет.

Имейте в виду, что все инициации рейки - платные, и если уж делать, то лучше не в Москве, а в Индии, к примеру. :)

Но если хотите, могу узнать у моей подруги кординаты того Мастера в Москве, у которого получала рейки она. То, что человек порядочный - это 100%, а уж подходит или не подходит лично вам - решайте сами.
Карма 3
27.04.2008
платные говорите. ммм ну ладна, а скока примерно стоит первая инициация?
hime  ж
Карма 1374
27.04.2008
little_ledi
а скока примерно стоит первая инициация?

Как написала в посте выше, могу узнать и вам в личку напишу. В Индии это стоило 1500 рупий. :)
Карма 3
27.04.2008
про мастера подруги узнайте. буду вам очч признательна :) и помимо координат имя написать не забудте,а то бывают некоторые, такие забавные ))
hime  ж
Карма 1374
27.04.2008
little_ledi
про мастера подруги узнайте. буду вам очч признательна :)

Ок, договорились. Узнаю - напишу.
Карма 47
27.04.2008
hime,

напишите, пожалуйста, и мне в личку координаты Мастера в Москве. Давно уже ищу, но без рекомендаций не особо доверяю объявлениям.
hime  ж
Карма 1374
27.04.2008
Satyabhama

Ок!

А без рекомендации я бы и сама не решилась. Мастера в Индии мне тоже порекомендовали, хотя объявлений много висело. :)
Карма 3
27.04.2008
оо! а у меня ещё вопрос. если я первую инициации получу не в индии. а потом через некоторое время когда пора уже будет вторую получать и будет возможность это сделать в индии. так мона будет её сделать в Индии у другого учителя? спрашиваю т к со строны вежливости и марали не очень то хорошо тогда получится по отнешению к первому учителю. вот. мы за тактичность всегда и во всём. :) но опять же если в индии это будет святой манах, то я думаю ничего трашного. .. наверно. ну так как?
Карма 3
27.04.2008
Просто есть одна личность в индии которая может это сделать как два пальца щёлкнуть, вопрос только станет ли Он этим заниматься? я например сомневаюсь. но на всякий случай вот спрасила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики